25

Илья Ковальчук: «Надеюсь, что останусь в «Атланте»

Нападающий «Атланты» Илья Ковальчук заявил, что он надеется договориться с клубом о новом контракте.

«Мой агент и генменеджер «Атланты» Дон Уодделл ведут переговоры о новом соглашении. Я стараюсь не вмешиваться в эти дела, а сосредотачиваюсь на хоккее. Предстоящий сезон очень важен для меня. Хотелось бы достичь успеха в этом году.

Надеюсь, что останусь в «Атланте». Я провел здесь всю свою карьеру в НХЛ, моей семье нравится этот город, а дочка вот-вот пойдет в школу.

По сравнению с прошлым сезоном состав «Атланты» выглядит сильнее. Я говорил с Уодделлом на эту тему еще весной, сказав ему, что нам необходимы габаритные игроки с опытом выступлений в НХЛ. Антропов и Кубина подходят команде», – цитирует Ковальчука The Atlanta Journal-Constitution.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости