5

НХЛ. Игорь Ларионов и Павел Буре не попали в Зал хоккейной славы

Были объявлены имена тех игроков, кому выпадет честь в этом году попасть в Зал хоккейной славы в Торонто.

Компанию Марку Мессье составили Рон Фрэнсис, Эл МакИннис и Скотт Стивенс.

Не выдержали конкуренции российские ветераны НХЛ Игорь Ларионов и Павел Буре, сообщает AP.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По сравнению с теми кого взяли в этом году,Ларионов и Буре недостойны. ИМХО
И чем же они достойнее Ларионова? Может Выигрывали ЧМ и ОИ, столько же сколько он, или чемпионат СССР? Или может Ларионов чего то не выиграл, из того что выиграли они?
Недостойны? Как у тебя с адекватностью? Про Буре и говорить нечего, ему зал славы не светит, думается мне, а вот Ларионова вполне можно поставить в один ряд с Фрэнсисом, Стивенсом и Макиннисом, про Мессье ничего не говорю.
2 pitchfork,Miltiad.

Я полностью с вами согласен,но уж очень сильный набор кандидатов был в этом году чтоб Ларионов смог туда попасть.Как вы знаете только 4 человека могут попасть в Зал хоккейной славы в один год.И я думаю что те кто попали были достойнее.
З.Ы
Существует специальный изберательный комитет из 18 человек.И вполне логично, что они проголосовали за звезд канадского хоккея.
Главные новости
Последние новости