0

Глен Хэнлон: «Недопустимо много удалялись»

Главный тренер минского «Динамо» Глен Хэнлон остался недоволен игрой команды в контрольном матче с одноклубниками из Риги (2:4).

«Мы недопустимо много удалялись, с таким количеством штрафа выиграть крайне трудно. Тем более у команды, которая, я совершенно искренне считаю, будет одной из лучших дружин грядущего чемпиона КХЛ. Я крайне разочарован, что пока не удается избавиться от неоправданных нарушений правил. На обоюдные удаления еще можно закрыть глаза, но хватало и других.

Плюс – частые потери шайбы. Все это и привело к поражению. Думаю, в будущем придется применять более жесткие санкции к виновникам таких эпизодов», – приводит слова тренера БЕЛТА.

P.S.: Fantasy КХЛ – главный хоккейный менеджер рунета. Изучайте правила, регистрируйте свою команду, выигрывайте призы!

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости