Реклама 18+

Сборная России провела двусторонний матч на предолимпийском сборе

Сегодняшнее занятие сборной России, которая проводит в Москве предолимпийский сбор, закончилось двусторонней игрой, в которой хоккеисты в белых свитерах победили тех, кто играл в красной униформе со счетом 3:1. Шайбы у победителей забросили Андрей Марков, Сергей Зубов и Олег Сапрыкин, в составе проигравших отличился Максим Афиногенов, сообщает официальный сайт ФХР.

«Белые»: Еременко; Марков – Атюшов, Ковальчук – Малкин – Фролов; Калинин – Зубов, Зарипов – Дацюк – Морозов; И.Никулин – Вишневский, Сапрыкин – Горовиков – А.Радулов.

«Красные»: Варламов; Корнеев – Гребешков, Федоров – Семин – Овечкин; Прошкин – Твердовский, Козлов – Зиновьев – Ковалев; Житник – Кулемин, Терещенко – Артюхин – Афиногенов.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
подробнее, человеки, плиз

как федоров? как зубов?
0
0
0
Ответ Gudi
Все были хороши, но Малыч просто атомная бомба! Впервые его видел вживую. Понравилась тройка Мороз - Дац- Зарип. Все супер технично, интелектуально и красиво.
да уж, Малыч меня тож поразил просто. До этого видел его только пару раз в Магнитке и на ЧМ2007, но тут... Техника феноменальная, судя по этой треньке во всей команде только Ковалев хоть как-то может приблизиться к Малычу по обращению с шайбой, остальные (даже Дацюк!) сильно позади.
Ну и с Ковальчуком у них уже появилось взаимопонимание определенное точно.
0
0
0
подробнее, человеки, плиз как федоров? как зубов?
а чего там рассказывать? в газетах написано все)
в принципе, обычная тренька была. Раскатка, броски по воротам, буллиты. Потом пошли 2 на 1, 3 на 2. Причем откровенно наигрывали связки в прицелом на ОИ.
Во второй части - двусторонка, правда какая-то странная. 1 пятерка всегда против 2й, 3я против 4й, 5я против 6й.
Составы:
1.Гребешков-Корнеев, Ови-Федоров-Семин.
2.Атюшов-Марков,Кови-Малкин-Фролов.
3.Зубов-Калинин,Зарипов-Дацюк-Морозов.
4.Прошкин-Твердовский,Козлов-Зиновьев-Ковалев.
5.Вишневский-Никулин,Радулов-Горовиков-Сапрыкин.
6.Житник-Кулемин(:)),Артюхин-Терещенко-Афиногенов.
Играли в безконтактный хоккей, никакой борьбы, силовых и т.д. Ну и ни одного сильного щелчка за всю тренировку. В игре голы, кстати, в основном, забивались с пятачка, что понятно.
По персоналиям:
больше других впечатлили ветераны - Зубов, Федоров, Ковалев, Житник. Такое впечатление, что, зная возможности организма, они раньше стали готовиться к сезону и лучше готовы. Эти трое были одними из лучших, ИМХО, вчера. Зубов в игре показал очень высокий уровень, несколько таких пасов-конфеток выдал, что и А.Маркову стоило бы поучиться. Федоров же забил, ИМХО, самый красивый буллит (а они вообще мало кому удавались, Еременко тащил практчиески все, Варламов - по буллитам чуть похуже, но в игре сделал пару сейвов хоть сейчас на рекламную заставку НХЛ).
Ковальчук очень подтянутый, видно, что проблем с весом (что у него нередко бывало раньше после отпуска) нет никаких.
Остальные ничем не удивили - Афиногенов самый быстрый и резкий, Семин лучше и точнее всех бросает, Зиновьев постоянно возится с шайбой, показывая чудеса. Дацюк в казанском звене не впечатлил и вообще всю треньку выглядел как-то не сконцентрированно.
Вообще, самое большое впечатление оставил Малкин. Красиво играет, чертяка))
По отношениям в коллективе трудно что-то сказать, кроме хорошего. Зубов больше всего с Ковальчуком общался, Овечкин со всеми, самый жизнерадостный - Радулов, который трепался без перерыва все время и со всеми)) (правда, больше всего - с Малкиным). Самые замкнутые - Ковалев и Зиновьев. У Ковалева вообще же всю тренировку было выражение лица, будто кто-то из близких родственников умер, донельзя угрюмое. Ови с Малычем вроде бы не разговаривали и вообще ощущалась (а мб это мне показалось?) какая-то холодность между ними. Правда, ни о какой охоте или силовых приемах в игре и речи не было.
Но после треньки 5ро: Ковалев, Малкин, Кулемин, Радулов и Овечкин остались еще покататься и побросать по воротам. Минут за 10 Малкин только 1 раз отдал пас Овецкину, хотя остальных грузил передачами будь здоров. Тогда же и небольшой инцидент произошел: Овец после того, как на льду осталось только эта пятерка, снял шлем и положил его на лед в районе круга вбрасывания. И сам с непокрытой головй продолжил отрабатывать бросок. Через некоторое время к шлему подъехал Малкин и со всей силы щелкнул им по воротам. Овец то ли не видел, кто это сделал, то ли предпочел просто не начинать конфликт, но смотрелось это все очень и очень некрасиво со стороны Малкина (хоть шлем и был простой).
Перед второй частью треньки, когда хоккеисты вышли на лед, на кубе начали показывать решающие моменты финала в Квебеке. Создалось впечатление, что большинство игроков видели эти кадры в первый раз в жизни, потому что все (ВСЕ!) несколько молча, не отрываясь, внимательно и с огромным интересом их смотрели. Один Овец постоянно подначивал Ковальчука во время его голов =)$

Если по организации - то все на твердую четверку с плюсом. Хорошая музыка, очень в тему; много еды в буфетах и сувенирных лавок. Единственное, что огорчило - что сфотографироваться с двумя кубками можно было только перед началом церемонии, а к перерыву убрали, и в итоге не из-за огромной очереди успели не все, кто хотел.

Ну в общем, как-то так)
0
0
0
Ответ Kovalchukstar
Ты смотрел? Вообще мне очень нравиться идея тренеров проверить Зину и Козлова вместе, технари они атомные и играют в схожий хоккей, только вот в этом звене я вижу очень быстрого скоростного края...Например Афоню или Жердева. И 4е Звено на ОИ готово.Причем, что радует Козлов универсален и на 3х позициях в атаке сыграет если надо.
да смотрел. Внимательно и с блокнотиком))
Вообще, на треньке лично меня Козлов ничем не удивил, в отличие от тех же Ковалева и Зубова. Полагаю, что БиЗ сейчас сами в легком замешательстве от того, которое из звеньев (Сапрыкин-Горо-Раду или Козлов-Зина-Ковалев) ставить четвертым на Олимпиаду.
Мне все-таки кажется, что поедет КХЛовское звено, а Ковалева возьмут 13м форвардом, ну а Зина-Козлов-Терещенко на отеле сидеть будут. И Ковалев тут рассматривается не как форвард 4го звена, а как замена кому-то из наших лидеров (Кови, Овец, Семин, Морозов и т.д.) в случае, не дай бог травмы.
Информация к размышлению: в треньке 2 на 1, БиЗ выпускали те же сочетания, что и в звеньях: Ови-Семин, Дацюк-Морозов, Радулов-Сапрыкин, Малкин-Ковальчук (эти двое вообще всегда вместе). Ковалев же выходил по очереди в паре с Овечкиным и Дацюком.
0
0
0
Ответ veredrim
интересно, что формально четвертым звеном было звено Козлов-Зиновьев-Ковалев. А радулов-горовиков-сапрыкин играли в третьей паре. И Ковалев был одним из лучших, ИМХО, сегодня
Ты смотрел?
Вообще мне очень нравиться идея тренеров проверить Зину и Козлова вместе, технари они атомные и играют в схожий хоккей, только вот в этом звене я вижу очень быстрого скоростного края...Например Афоню или Жердева.
И 4е Звено на ОИ готово.Причем, что радует Козлов универсален и на 3х позициях в атаке сыграет если надо.
0
0
0
Для первого раза нормально было организовано.

Но неприятно поразили некоторые игроки побыстрее поспешившие убежать от болельщиков в автобус. Зато респект Ковальчуку, Третьяку...
Данис Зарипов вообще похоже всем раздал автографы.
0
0
0
Блин, я уже не могу дождаться ОИ!!! Теперь надо молиться, чтобы у ведущих игроков нашей сборной не было травм.
0
0
0
Все были хороши, но Малыч просто атомная бомба! Впервые его видел вживую. Понравилась тройка Мороз - Дац- Зарип. Все супер технично, интелектуально и красиво.
0
0
0
Cостав атомный рисуеться, главное химию соблюдать, даже нравиться появление таких парней как Сапрыкин, Афоня, Зарипов, Терещенко в сборной...ПАхать там придеться, но выиграем..
Ибо Дед Канукс проклят в ВАнкувере и Канада От...т:) России также как 15 лет назад Кувер Рейнджерам.

2-3.
0
0
0
Терещенко – Артюхин – Афиногенов.
странное сочетание,наверное по остаточному признаку
0
0
0
Да, «красные» начали хорошо, но продули...
Еременко у «белых» творил чудеса!)

Я не скрывая болел за красных...)))
0
0
0
Из белых поедут все три звена, а вот из красных, кажется, только первое... Впрочем, вместо Горовикова скорее всего будет Зиновьев.
0
0
0
интересно, что формально четвертым звеном было звено Козлов-Зиновьев-Ковалев.
А радулов-горовиков-сапрыкин играли в третьей паре. И Ковалев был одним из лучших, ИМХО, сегодня
0
0
0
впечатляет,зарубка будет за состав,хотя 12-13незаменимых уже просматриваются,с такими звёздами,тока Олимп брать,радует))
0
0
0
Классная пара защитников Житник-Кулемин))
0
0
0
да, состав у нас, коннечно, офигенный!
0
0
0
вроде не собирались играть?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости