0

"Спартак" - ХК МВД: после матча

После матча состоялась пресс-конференция.

Главный тренер ХК МВД Сергей Котов: "В принципе мне понравилась игра, но мы плохо начали матч и пропустили первую шайбу. Только во втором периоде мы смогли заиграть в полную мощь и должны были забивать раньше, когда играли пять на три во втором периоде. Но я все равно доволен заработанным очком. Ребята отдали все силы. Очень доволен вратарем Чистовом".

Главный тренер "Спартака" Валерий Брагин: "Имели колоссальное преимущество в первом периоде. Надо забивать было три или четыре шайбы. Но у нас хромает реализация. Игрок бросает в пустые ворота и не забивает. Что его теперь учить?

Второй период пошла равная игра. А в третьем сами себе привезли гол. Еще раз повторяюсь - плохо играли с "Витязем" и победили. Играли хорошо с МВД и не выиграли. Уровень наших игроков соответствует высшей лиги. Нужно время. Мы правильно работаем в этом направлении. К ребятам придет мастерство".

На вопрос, почему игроков "Спартака" наказывают за симуляцию, главный тренер ответил:

"Похоже только нас наказывают за симуляцию. Это уже седьмое удаление. Сегодня тоже удалили. Но удаляют за нырок, а наш игрок упал на спину".

На вопрос что происходит с капитаном команды Андреем Поддяконом, ответ был такой:

"Не знаю, последнее время у него разладилась игра, будем разбираться".

На вопрос по поводу игры Дэвида Линга Валерий Брагин сказал:

"Линг играет все хуже и хуже. Просто безобразно раз за разом, даже перестановки не помогают".

В свою очередь главный тренер ХК МВД Сергей Котов сказал:

"В принципе мне понравилась игра, но мы плохо начали матч и пропустили первую шайбу. Только во втором периоде мы смогли заиграть в полную мощь и должны были забивать раньше, когда играли пять на три во втором периоде. Но я все равно доволен заработанным очком. Ребята отдали все силы. Очень доволен вратарем Чистовым".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем