0

НХЛ. "Лос-Анджелес" заключил контракт с Гребешковым

"Лос-Анджелес" заключил трехлетний договор с российским защитником Денисом Гребешковым, который был выбран в первом раунде драфта 2002 года.

19-летний Гребешков в минувшем сезоне стал чемпионом России с ярославским "Локомотивом", отметившись 7 передачами в 46 играх.

"Мы удовлетворены сделкой, - сообщил генеральный менеджер "Кингз" Дэйв Тэйлор. Денис очень умный игрок, обладающий культурой паса, чувством позиции и победным опытом. Мы рассчитываем, что его прогресс в Северной Америке не замедлится".

Гребешков (181 см, 89 кг) дважды становился чемпионом мира в составе молодежной сборной России.

"Короли" также подписали еще одного бывшего игрока ярославского "Локомотива" - чемпиона России-2002 защитника Мартина Штрбака. На последнем мировом форуме он завоевал бронзу в одной команде с калифорнийскими словаками Зигги Палффи и Любомиром Вишновски.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем