НХЛ. Буре близок к завершению карьеры?
Судя по всему, завершение карьеры Павла Буре уже не за горами. Именно такой вывод можно сделать из сообщения сайта sportingnews.com, корреспонденты которого пообщались с агентом нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Майком Гиллисом. По словам агента, который ведет дела Буре еще со времен "Ванкувера", несмотря на старания врачей и самого хоккеиста, боли в его коленях не прекращаются.
"В настоящее время будущее Павла под вопросом, - признался Гиллис. Он очень серьезно работает, находится в отличной форме, но катание и развороты по-прежнему доставляют ему сильные болевые ощущения".
Буре должен прибыть в тренировочный лагерь "Рейнджеров" вместе с другими игроками, но играть в такой состоянии пока не может. Не исключено, что ему потребуется восьмая операция на коленях, которая досрочно завершит для него начинающийся сезон, а может и всю карьеру.