• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Главный тренер юниорской сборной Канады: «Прекрасно знали, как будет играть Россия»
14

Главный тренер юниорской сборной Канады: «Прекрасно знали, как будет играть Россия»

Главный тренер юниорской сборной Канады Боб Бафнер остался доволен игрой команды в финальном матче Мемориала Ивана Глинки против России (9:2).

«Все наши игроки сделали то, что я их просил. Мы прекрасно знали, как будет играть Россия. Не дали им контролировать шайбу. Мы же просто должны были вбросить шайбу в зону и там оказать на соперника силовое давление.

Хорошо, что внимательно изучили видеозаписи с играми россиян. Это помогло нам закрыть их лидеров.

Всегда непросто собрать ребят с разных концов страны. Ведь времени на то, чтобы сыграться, у них остается немного. Но я доволен их действиями. Они отстояли честь Канады», – приводит слова тренера CP.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы же просто должны были вбросить шайбу в зону и там оказать на соперника силовое давление.
_______________________________
пепец, и эти стратеги дерут нас на тряпки.
Ответ 1q2w
Мы же просто должны были вбросить шайбу в зону и там оказать на соперника силовое давление. _______________________________ пепец, и эти стратеги дерут нас на тряпки.
Ты угодал, это стратеги!))
Посмотри предыдущие игры, индивидуально мы не слабее их, а тактически не подготовленней...
Играю интересно очень, ихняя пятёрка оказывается внутри нашей к бортам спихивает, разрушение вообщем, острые контр-атаки.
Всё грамотно, у них и специалист специально для русских есть...Там грамотно выстроенная стратегия работает, а у нас...3-4 схемки, до жути банальных и всё!))
У нас и игроки тактически не подготовлены, так что вот так!)))
Ответ JoKeR #29
Ты угодал, это стратеги!)) Посмотри предыдущие игры, индивидуально мы не слабее их, а тактически не подготовленней... Играю интересно очень, ихняя пятёрка оказывается внутри нашей к бортам спихивает, разрушение вообщем, острые контр-атаки. Всё грамотно, у них и специалист специально для русских есть...Там грамотно выстроенная стратегия работает, а у нас...3-4 схемки, до жути банальных и всё!)) У нас и игроки тактически не подготовлены, так что вот так!)))
мне кажеться дело не в тактике, нет характера и здорового самолюбия ,как встречаем сопротивление здаемся, вот словаков чехов пожалуста,обыграем, они еще мягкотелей.
самое забавное, что эта тактика работает
Пока в молодёжке будут играть те, кто мечтает пмро молодёжные канадские лиги и АХЛ- побед не видаТъ.
Опять наша молодежь с канадцами обосралась? В который раз уже, чет я со счету сбился?
Боб Бугнер? не тот ли это защ что рвал легкие силовым приемом эрику линдросу? Так он же еще молодой совсем для тренера.
Все дело в отношении. У нас сереьзное отношение к хоккею начинается уже в мужиках. В юниорах - вольному-воля. Пусть мальчишки наслаждаются, играют в свое удовольствие. С европейскими сборными это почти всегда катит.

А Бугнер изучает видеозаписи игры наших лидеров. Это 17-летних-то. Вот так.
Очень всё у них серьезно уже в этом возрасте (да и раньше).
Все дело в отношении. У нас сереьзное отношение к хоккею начинается уже в мужиках. В юниорах - вольному-воля. Пусть мальчишки наслаждаются, играют в свое удовольствие. С европейскими сборными это почти всегда катит. А Бугнер изучает видеозаписи игры наших лидеров. Это 17-летних-то. Вот так. Очень всё у них серьезно уже в этом возрасте (да и раньше).
а у нас не только к хоккею такое отношение проявляется...
у нас почти все студенты гуляют-бухают и немного учатся, и только потом, когда начинают работать - все становится по-другому, по серьезному.

По-моему, это старая русская традиция, когда ребенку дают быть ребенком, чтобы он был счастлив хотя бы чуть-чуть.
Ответ prince
а у нас не только к хоккею такое отношение проявляется... у нас почти все студенты гуляют-бухают и немного учатся, и только потом, когда начинают работать - все становится по-другому, по серьезному. По-моему, это старая русская традиция, когда ребенку дают быть ребенком, чтобы он был счастлив хотя бы чуть-чуть.
Прежде, чем говорить про какую то там традицию, ты сперва своего ради, воспитай и научи всему. Думаю, если бы свой был, так бы не говорил. Или ты хочешь, что бы парень уже в 18 лет становился взрослым дядей? Т.е. как я понял в 18 он должен пуп надорвать и кровь из носа «идти на танки с гранатой» по жизни? Видать у тебя такая жизнь была!? Может для тебя это , конечно, и нормально. Тогда это нонсенс. Это все лирика.
А по поводу проигрыша: считаю, что это просто предсезонная игра, в которой просматриваются те или иные игроки. А вот , если после этих предсезонок уже на молодежном ЧМ мы будем опять уступать канадцам, то это уже спрос с тренеров: «А кули вы ребята уже просераете? Вам дается наигрывание парней в разных турнирах,а вы не изучаете игру возможного соперника и не видите кого берете в сборную свою.»
А что канадцам сыгрываться то?Ты же сам сказал,Боб,что мы просто должны были вбросить шайбу в зону и там оказать на соперника силовое давление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем