Реклама 18+

Денис Паршин: «Такое ощущение, что Немчинов отклоняет наши предложения уже из принципа»

Нападающий ЦСКА Денис Паршин заявил, что главный тренер армейцев Сергей Немчинов принципиально отказывается попытаться найти компромисс в споре клуба с игроками.

«Увы, Сергей Львович Немчинов не хочет идти на компромисс. Во время паузы мой агент поговорил с ним. Я попросил объяснить, что если ЦСКА удовлетворит мои финансовые условия, то готов остаться. А Немчинов твердо говорит «нет». Дошло до смешного: агент начал снижать мои финансовые требования, но Немчинов – ни в какую. Стоит на той сумме, которую обещал еще 30 апреля во время нашего первого и единственного до заседания разговора. Он даже ни разу не позвонил мне за эти три месяца, хотя знает номер моего телефона.

Обмен, по его словам, будет потом. А сначала, мол, надо подписать контракт. Но поменять ведь могут и через год. Или вообще не поменять. Однако теперь можно совершать обмен и без контракта. Мы предлагали ему несколько вариантов, на наш взгляд, выгодных для ЦСКА. Немчинов их отверг. Такое впечатление, что он это делает уже из принципа», – сказал Паршин в интервью газете «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Естесственно ведь переговоры продолжает гнусное рыло Паремузов или ещё какая шавка с его поганой конторы. У Немчинова уже рвотный рефлекс к представителям Паршина и Широкова выработался.
0
0
0
На самом деле забавна ситуация Паршина, Широкова, а также в меньшей степени Филатова . они по сути сжигают мосты с КХЛ и говорят вот мы такие крутые ребята мы едем в НХЛ, нас там все ждут. В НХЛ зная эту ситуацию(безвыходную) их без проблем если что отправляют в АХЛ(не считаясь с желанием игрков там не играть). А теперь можно сравнить с ситуацией Кулемина, который уехал в Торонто, мягко сказать играл там не лучшим образом, собирались отправить в АХЛ, однако узнав о том, что он уедет в этом случае в Россию тут же передумали.
На словах Паршин и Широков(и их агент) очень круты. Очень хотелось бы посмотреть на них в деле в НХЛ.
0
0
0
Широков вроде поинтереснее
Уедет в ванкувер
А паршин подпишет походу на условиях цска
0
0
0
Пора собирать чемоданы по видимому обмена не будет, хотя со стороны Немчинова это глупо...
0
0
0
Конечно из принципа, а как же. Тут уже любой на принцип пошел бы, сколько можно-то? Я, мягко сказать, не поклонник Немчинова и изначально был на стороне ребят. Но их дурь (или наивность вкупе с дурью агента) даже меня уже раздражает, представляю как раздражает Немчинова.
0
0
0
всем нужны деньги..((
0
0
0
Не знаю кто врет из них, Немчинов говорит что мы им подняли зарплату, Паршин говорит что не поднимали... Интриги какие то...
0
0
0
Широков собрался в НХЛ а Паршин уже на попятную пошел.А Немчинов тренер,И почему он выполняет обязанности генерального менеджера непонятно.В таких делах нужно быть тонким дипломатом как Гросс из СЮ.А топорными методами ЦСКА все равно ничего не добьется.
0
0
0
Ответ newdolph
На самом деле забавна ситуация Паршина, Широкова, а также в меньшей степени Филатова . они по сути сжигают мосты с КХЛ и говорят вот мы такие крутые ребята мы едем в НХЛ, нас там все ждут. В НХЛ зная эту ситуацию(безвыходную) их без проблем если что отправляют в АХЛ(не считаясь с желанием игрков там не играть). А теперь можно сравнить с ситуацией Кулемина, который уехал в Торонто, мягко сказать играл там не лучшим образом, собирались отправить в АХЛ, однако узнав о том, что он уедет в этом случае в Россию тут же передумали. На словах Паршин и Широков(и их агент) очень круты. Очень хотелось бы посмотреть на них в деле в НХЛ.
На словах то они ещё ничего и не говорили, только последние два дня начали общаться с прессой.
Та кчто не надо этот детский лепет, про круты...
У Широкова шансов больше заиграть в НХЛ, думаю так и будет, что касается Паршина, то врятли он пробьётся в основу Колорадо, хотя учитывая нынешний состав клуба, то может быть!
0
0
0
Ответ JoKeR #29
На словах то они ещё ничего и не говорили, только последние два дня начали общаться с прессой. Та кчто не надо этот детский лепет, про круты... У Широкова шансов больше заиграть в НХЛ, думаю так и будет, что касается Паршина, то врятли он пробьётся в основу Колорадо, хотя учитывая нынешний состав клуба, то может быть!
«На словах то они ещё ничего и не говорили, только последние два дня начали общаться с прессой»
Противоречишь сам себе. Так и не понял, что ты мне хотел сказать в этом предложении.
Про «круты» я имел ввиду, что оба по сути вели переговоры в ультимативной форме: если их не обменяют они уедут в Америку. на мой взгляд ультимативная форма некорректна(Паршин в последнее время только сбавил обороты). Они сами себя себя ставят в неудобное положение на переговорах в Америке. Вот и все что я хотел сказать. И вообще если ты заметил, я их не осуждаю - время все расставит по своим местам.
0
0
0
Ответ newdolph
«На словах то они ещё ничего и не говорили, только последние два дня начали общаться с прессой» Противоречишь сам себе. Так и не понял, что ты мне хотел сказать в этом предложении. Про «круты» я имел ввиду, что оба по сути вели переговоры в ультимативной форме: если их не обменяют они уедут в Америку. на мой взгляд ультимативная форма некорректна(Паршин в последнее время только сбавил обороты). Они сами себя себя ставят в неудобное положение на переговорах в Америке. Вот и все что я хотел сказать. И вообще если ты заметил, я их не осуждаю - время все расставит по своим местам.
Ты знаешь как они их вели?
Лично я глядя, как все разбегаются из ЦСКА, сильно сомневаюсь, что дело лишь в деньгах! Незнаю, что там случилось, но думаю ЦСКА дало основания для таких, как ты выразился, «ультимативных форм»!
Вот как раз про «круты», ты приводил слова которых ими не было сказано...
0
0
0
Ответ JoKeR #29
Пора собирать чемоданы по видимому обмена не будет, хотя со стороны Немчинова это глупо...
Широков заиграет в Ванкувере?))В каком звене в 5?Пускай едут все равно потом грызть ногти будут и мечтать о возвращении, а до 28 лет права все равно у ЦСКА))
0
0
0
Ответ Stason_M
Широков заиграет в Ванкувере?))В каком звене в 5?Пускай едут все равно потом грызть ногти будут и мечтать о возвращении, а до 28 лет права все равно у ЦСКА))
Я не сказал что сходу, думаю через год сможет пробиться! Должен ещё «выстрелить».
В этом году максимум игр 10 за основу и АХЛ...
0
0
0
Ответ Jeff O`Neill
Не знаю кто врет из них, Немчинов говорит что мы им подняли зарплату, Паршин говорит что не поднимали... Интриги какие то...
Не просто так люди, лидеры команды игравшие в ЦСКА на протяжении последних лет, вдруг все ушли... Профессионализм Немчинова здесь под вопросом! глядя сколько всяких историй плетётся за эти 2 месяца как он стал ГМ...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости