Фото
35

Минское «Динамо» изменило свой логотип

Минское «Динамо» изменило свой логотип. Вместо буквы «Д» в новом сезоне, на форме игроков будет изображен зубр.

«Мы ни в коем случае не отворачиваемся от славных традиций «Динамо». Напротив, делаем шаг вперед, идем в ногу со временем. В настоящее время клубы НХЛ постоянно модернизируют свои эмблемы. «Баффало», «Ванкувер», «Оттава»... У «Питтсбурга» за последние 10 лет эмблем было три. А «Монреаль» только за этот сезон сменил цвет формы шесть раз.

Мы стали первыми в КХЛ, кто пошел на этот шаг. Команда за лето сильно изменилась. Пришло много новых игроков, тренер. Все меняется, и символы клуба в том числе», – заявил генеральный директор клуба Александр Белый в интервью официальному сайту команды.

Фото: официальный сайт минского клуба.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Люди тут почитайте в комментариях:
http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=50768

Я в шоке! Взяли эмблему Баффало, название по-украински написали, т.к. по-белорусскому будет «Дынамо»!!!
Ответ hcbrest
Люди тут почитайте в комментариях: http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=50768 Я в шоке! Взяли эмблему Баффало, название по-украински написали, т.к. по-белорусскому будет «Дынамо»!!!
Если по-белорусски будет Дынамо, то конечно плохо, что они так ошиблись. Я не знаю какая там эмблема у Баффало. Но этот зубр мне нравится. И этот шаг минского Динамо тоже. Круто, молодцы с этой стороны.
Ответ Elvagor
Если по-белорусски будет Дынамо, то конечно плохо, что они так ошиблись. Я не знаю какая там эмблема у Баффало. Но этот зубр мне нравится. И этот шаг минского Динамо тоже. Круто, молодцы с этой стороны.
Elvagor, эмблема не теперяшняя Баффало, а которая была до этого, т.е. два года назад.
А мне нравится все лучше советского Д!
Дынама не звучит, решили симпровизировать. :)
Прежняя мне больше нравилась.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_2802475
Комментарий удален модератором
пока ты был на работе, у вас правила языка поменяли

и вообще - динамо разве пишется через О? там на конце может А надо ставить? :)
Каким образом «Монреаль» мог сменить цвет формы 6 раз, если у него есть 2 основных и 3 альтернативных джерси? Господин Белый вообще смотрит НХЛ?
Ответ B o g d a n
Каким образом «Монреаль» мог сменить цвет формы 6 раз, если у него есть 2 основных и 3 альтернативных джерси? Господин Белый вообще смотрит НХЛ?
что, намаялся на блогах маламуда, к нам пришел? :)

в прошлом году монреаль на какую-то годовщину или просто так по поводу столетия вроде разок в каких-то полосатых жутких билайнах выползал :) может это и был 6й комплект?
что, намаялся на блогах маламуда, к нам пришел? :) в прошлом году монреаль на какую-то годовщину или просто так по поводу столетия вроде разок в каких-то полосатых жутких билайнах выползал :) может это и был 6й комплект?
Полосатые джерси (форма сезона 1911-12 гг.) были пятым комплектом. Также в качестве «альтернативы» использовались комплекты формы образца 1915-16 и 1944-47 гг.
В следующем сезоне вместо свитеров 12 и 16 годов будут использоваться комплекты 1909-10 и 1910-11 гг.
Это же надо было так затупить!!!!!!!!!!!! Если уж на то пошло, то название клуба надо писать «Дзiнамо» или «Дынама»!!!!!!!!
Ответ FrobMob
Это же надо было так затупить!!!!!!!!!!!! Если уж на то пошло, то название клуба надо писать «Дзiнамо» или «Дынама»!!!!!!!!
тока Дынама!

Шо за латинские палки?
Прям как неруси какие-то...
С каких ... вы первыми пошли на это?
Несколько дней назад ЦСКА представил новую эмблему. Вот они и первые.
А вообще нормальный логотип. Только шрифт не нравится, как-то растянут он неправильно. Ну и хорошо бы было оставить старое лого в качестве альтернативного, как в НХЛ многие делают, история всё-таки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем