Реклама 18+

Гендиректор «Газовика»: «У Никонцева есть хорошее предложение из «Автомобилиста»

Генеральный директор «Газовика» Игорь Ефременко опроверг информацию о том, что нападающий Анатолий Никонцев перешел в «Ладу».

«Даже не знаю, откуда это взялось. У Анатолия есть хорошее предложение из другого клуба КХЛ – «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Никонцев хочет себя попробовать на более высоком уровне. Однако сейчас он по-прежнему игрок «Газовика». Если нас устроит предложение уральцев по поводу его перехода, то игрока отпустим. Скорее всего, в этом сезоне за наш клуб он выступать не будет», – цитирует Ефременко официальный сайт «Газовика».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А кто будет??? Когда уже реально на высокие места будем претендовать? Скучно это...
0
0
0
Ответ Тюменец
А кто будет??? Когда уже реально на высокие места будем претендовать? Скучно это...
Да ну какой смысл парня держать в вышке, когда ему уже в КХЛ пора...
Хотя нам бы не помешало бы его оставить на этот сезон, учитывая что в будущем году и Газовик должен бы попасть в КХЛ.
0
0
0
Ответ BarS
Да ну какой смысл парня держать в вышке, когда ему уже в КХЛ пора... Хотя нам бы не помешало бы его оставить на этот сезон, учитывая что в будущем году и Газовик должен бы попасть в КХЛ.
Губернатор обещал вроде под это дело денег дать, но, что то верится с трудом. Зачем Кузю опять уволили? - Понять не могу...
Команда в целом неплохо играла в прошлом сезоне. Тренерская чехарда нам не к чему.
0
0
0
Ответ Тюменец
Губернатор обещал вроде под это дело денег дать, но, что то верится с трудом. Зачем Кузю опять уволили? - Понять не могу... Команда в целом неплохо играла в прошлом сезоне. Тренерская чехарда нам не к чему.
Ага, было условие - вернуть публику на трибуны, тогда губернатор поможет пройти в КХЛ, Газовик свою задачу выполнил, теперь посмотрим, что получится с КХЛ - там бюджет неслабый должен быть, чтобы смотреться достойно и не быть поставщиком очком, типа Химика.
Мне кажется Кузя тренер уже старого поколения, надо уже что-то менять, похоже что уже его методика себя изжила. Хотя я с огромным уважением отношусь к этому тренеру, особенно к его достижениям с Рубином в конце 90-х.
Согласен с тем, что команда смотрелась получше, чем при прошлых тренерах из челябы (кроме Войкина конечно - вот кому надо было дать поработаь побольше!), но все равно, мне кажется, что наша команда может играть лучше!
0
0
0
Ответ BarS
Ага, было условие - вернуть публику на трибуны, тогда губернатор поможет пройти в КХЛ, Газовик свою задачу выполнил, теперь посмотрим, что получится с КХЛ - там бюджет неслабый должен быть, чтобы смотреться достойно и не быть поставщиком очком, типа Химика. Мне кажется Кузя тренер уже старого поколения, надо уже что-то менять, похоже что уже его методика себя изжила. Хотя я с огромным уважением отношусь к этому тренеру, особенно к его достижениям с Рубином в конце 90-х. Согласен с тем, что команда смотрелась получше, чем при прошлых тренерах из челябы (кроме Войкина конечно - вот кому надо было дать поработаь побольше!), но все равно, мне кажется, что наша команда может играть лучше!
Публика - на трибунах! Надеюсь команда этот благородный порыв болельщиков поддержит и мы увидим агрессивный и боеспособный коллектив единомышленников!
В прошлом сезоне «Югра» здорово выступила, почему бы и нам с поддержкой губернатора на многое не замахнуться?
В КХЛ поставщиком очков быть не очень хочется, если бы усилиться парой тройкой маститых игроков в каждую линию! Не гастрабайтеров-ветеранов, отбывающих номер и срывающих бабло, а людей достойных, с опытом и амбициями!
А Кузя... Благодарен ему за «Рубин»! Его «Рубин»! С Василевским, Бобом, Саенко, Шастиным...
Если бы сейчас нам таких маститых «мужиков» с зададками лидера!?
Команда на слуху была! На стадион не пробиться! «Рубин» - «Динамо»М 7:1!!!
Я в повторе этот матч смотрел, там наш комментатор местный чуть не подавился моментами!!!!)))
Надеюсь на возрождение тюменского хоккея! Мы хоть в этом виде спорта должны на высшем уровне быть представлены! А то уже прозябание это надоело!
0
0
0
Ответ Тюменец
Публика - на трибунах! Надеюсь команда этот благородный порыв болельщиков поддержит и мы увидим агрессивный и боеспособный коллектив единомышленников! В прошлом сезоне «Югра» здорово выступила, почему бы и нам с поддержкой губернатора на многое не замахнуться? В КХЛ поставщиком очков быть не очень хочется, если бы усилиться парой тройкой маститых игроков в каждую линию! Не гастрабайтеров-ветеранов, отбывающих номер и срывающих бабло, а людей достойных, с опытом и амбициями! А Кузя... Благодарен ему за «Рубин»! Его «Рубин»! С Василевским, Бобом, Саенко, Шастиным... Если бы сейчас нам таких маститых «мужиков» с зададками лидера!? Команда на слуху была! На стадион не пробиться! «Рубин» - «Динамо»М 7:1!!! Я в повторе этот матч смотрел, там наш комментатор местный чуть не подавился моментами!!!!))) Надеюсь на возрождение тюменского хоккея! Мы хоть в этом виде спорта должны на высшем уровне быть представлены! А то уже прозябание это надоело!
Ну будем верить в нашу команду :)
Гольц приехал, именитый деденька :) Будем надеяться, что не доигрывать. Эххх, вот было время, это я про Рубин. Еще бы комментатор не подавился)))))
Ничего, вернется наше время. И будем гордиться Газовиком, который будет представлять Тюмень в КХЛ. По правде, мне все же Рубин ближе, конечно... Но и к Газовику все равно чувства очень теплые.
0
0
0
Ответ BarS
Ну будем верить в нашу команду :) Гольц приехал, именитый деденька :) Будем надеяться, что не доигрывать. Эххх, вот было время, это я про Рубин. Еще бы комментатор не подавился))))) Ничего, вернется наше время. И будем гордиться Газовиком, который будет представлять Тюмень в КХЛ. По правде, мне все же Рубин ближе, конечно... Но и к Газовику все равно чувства очень теплые.
Мне тож «Рубин» милее сердцу. Я раньше возле «Юнности» жил, и частенько ходил смотреть как там в хоккей играют. Помню как с челябинцами рубились! Со мной рядом дядька стоял в можной по тем временам, но не актуальной в 20 градусный мороз, болоневой курточке и «петушке», замерзший весь до нельзя и постоянно в рукав «нырял». Я тогда еще малой был - недогнал! Сейчас доперло, что водовку мужик откушивал!)))
Народу полный стадион собирался! В проходах стояли! Во времена были!
У меня с тех времен клюшка вратарская осталась, да пара - тройка шайб, которые иногда за бортик вылетали... Ну мы с пацанами за них по серьезному друг друга «мутузили»!
А Гольц! Гольц - это хорошо! Достойный мужчина!
Верю в возрождение тюменского хоккея!
0
0
0
Ответ Тюменец
Мне тож «Рубин» милее сердцу. Я раньше возле «Юнности» жил, и частенько ходил смотреть как там в хоккей играют. Помню как с челябинцами рубились! Со мной рядом дядька стоял в можной по тем временам, но не актуальной в 20 градусный мороз, болоневой курточке и «петушке», замерзший весь до нельзя и постоянно в рукав «нырял». Я тогда еще малой был - недогнал! Сейчас доперло, что водовку мужик откушивал!))) Народу полный стадион собирался! В проходах стояли! Во времена были! У меня с тех времен клюшка вратарская осталась, да пара - тройка шайб, которые иногда за бортик вылетали... Ну мы с пацанами за них по серьезному друг друга «мутузили»! А Гольц! Гольц - это хорошо! Достойный мужчина! Верю в возрождение тюменского хоккея!
Ну так, холодно ж было))) не без этого. Сейчас хрен чего пронесешь на трибуну)

Обидно только, когда приходят именитые старички, такие как Маслюков, Кряжев и иже с ними и начинают «доигрывать», хотя все знают, что они могут играть лучше ((
Будем надеяться что с Покатило и Гольцем такого не случится)
0
0
0
Ответ BarS
Ну так, холодно ж было))) не без этого. Сейчас хрен чего пронесешь на трибуну) Обидно только, когда приходят именитые старички, такие как Маслюков, Кряжев и иже с ними и начинают «доигрывать», хотя все знают, что они могут играть лучше (( Будем надеяться что с Покатило и Гольцем такого не случится)
Тоже на это надеюсь! Гольц мне кажется способен стать одним из лидеров!
Пока остается с нетерпением ждать сезона!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости