Видео

«Сент-Луис» – «Чикаго». Тарасенко сравнял счет за 7 секунд до конца матча

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забил гол во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли с «Чикаго» (4:3 ОТ).

Тарасенко забросил шайбу за 7 секунд до финальной сирены и перевел игру в овертайм. Матч в итоге закончился победой «Блюз».

Отметим, что показатель полезности у 22-летнего форварда в этом матче равен «+2». Игрок был на льду во время всех трех голов «Сент-Луиса» (3-й гол был забит в большинстве, поэтому показатель полезности не учитывается).

Добавим, что это вторая шайба для Тарасенко в плей-офф Кубка Стэнли. Первую он забросил в первой игре этих команд – (4:3 ОТ) в пользу «Сент-Луиса».

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Сент-Луис» – «Чикаго».