• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кевин Уикс: «Если Мэйсон не восстановится, «Филадельфии» будет не хватать его умения играть клюшкой»
7

Кевин Уикс: «Если Мэйсон не восстановится, «Филадельфии» будет не хватать его умения играть клюшкой»

Бывший вратарь, а нене хоккейный эксперт Кевин Уикс поделился мнением о ситуации с вратарями в «Филадельфии», где травмированного Стива Мэйсона в первом матче Кубка Стэнли против «Рейнджерс» заменял Рэй Эмери.

«Если Мэйсон не восстановится, «Филадельфии» будет не хватать его умения играть клюшкой. Он отлично работает ей и это помогает команде. Но при этом не стоит забывать, что Эмери помог «Оттаве» пробиться в финал Кубка Стэнли в 2007 году.

В прошлом сезоне у него была великолепная статистика в «Чикаго», где он страховал Кори Кроуфорда. Он успешный вратарь и у него отличные показатели в матчах против «Рейнджерс» в этом сезоне. «Флайерз» повезло, что есть Эмери – голкипер такого уровня, который способен играть в плей-офф, пока не восстановится Мэйсон», – резюмировал Уикс.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости