• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Фастовский: «Преемником Квартальнова будет российский тренер, с иностранцами я не работаю – это принцип»
16

Кирилл Фастовский: «Преемником Квартальнова будет российский тренер, с иностранцами я не работаю – это принцип»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал расторжение контракта с главным тренером клуба Дмитрием Квартальновым.

«Конечно, мы переживаем по поводу этой ситуации, нам обидно. Но у нас безвыходная ситуация, так сложилось. Понимаете, жизнь, она главнее спорта и всего остального. Естественно, для «Сибири» это серьезная проблема.

На пост главного тренера у нас достаточно кандидатов. Иностранцы? Нет, это россияне. Я не работаю с иностранцами. Это принципиальная позиция для меня. Главным тренером «Сибири» снова будет российский тренер.

Просто сейчас идут переговоры, и пока неясно, когда они закончатся, но до конца апреля – это 100%. С составом команды на следующий сезон все в порядке, в этом плане проблем нет. Мы будем продолжать выбранную линию», – сказал Фастовский.

Напомним, что среди возможных преемников Квартальнова в «Сибири» называлась кандидатура бывшего тренера молодежной сборной России Валерия Брагина.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости