7

Сергей Широков: «Мечтаю сыграть на чемпионате мира»

Нападающий сборной России Сергей Широков подвел итоги матча против Словакии в рамках Еврочелленджа (3:4).

«Почему «проспали» начало матча? Та тройка, которая не вышла на лед в первой встрече не играла практически месяц – клубы ребят давным-давно вылетели из плей-офф. В такой ситуации очень непросто войти в игру и показать правильный хоккей.

Потом они раскатились, а Дадонов забил очень важный гол. Вторую половину встречи мы провели на очень хорошем уровне. Но когда даешь сопернику фору в две шайбы, отыграться тяжело.

«Еврочеллендж – очень добротный турнир. Словаки боролись, старались, не хотели уступать при своих зрителях, демонстрировали очень хорошую игру. На мой взгляд, ни о каком кризисе словацкого хоккея не может быть и речи.

На мировом первенстве сыграть мечтаю. Помню победный чемпионат мира 2012 года. Хочется вновь испытать те же ощущения», – сказал Широков.

Источник: ИТАР-ТАСС
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чемпион мира мечтает попасть в состав на чемпионат мира!!! вот это конкуренция за место в составе!!!))))
Второй половиной сезона Широков заслужил место в команде
А Фролов мечтает на Мальдивах...
Ответ Kluger55
А Фролов мечтает на Мальдивах...
Фролов всех разочаровал своим ватокатным хоккеем кому куму а ему точно мечтать только и остается.
мечтай тваё право.
заслужил , может и сыграешь . главное , надо еще добавить игровой наглости . ничего , с Раймо добавишь .
широков в следующем сезоне вполне может стать лидером Авангарда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем