15

НХЛ. «Сент-Луис» после травмы Тарасенко забрасывает менее 2 шайб за матч

«Сент-Луис» испытывает проблемы с результативностью в последних матчах.

«Блюз», известные своим превосходством над соперниками при игре в равных составах, за 10 последних матчей по этому показателю опустились на 24-е место в лиге, пропустив на восемь шайб больше, чем забросив.

По заброшенным шайбам в среднем за последние 35 матчей «Сент-Луис» находится на 26-м месте в НХЛ с показателем 2,29 гола за игру. При этом, после травмы форварда Владимира Тарасенко команда забивает только 1,91 гола за матч.

Напомним, Тарасенко перенес операцию на руке в середине марта.

Последние 3 матча «Блюз» также пропустил из-за травмы лучший бомбардир команды Александр Стеен.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The St. Louis Post-Dispatch
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вова Тарасенко важный механизм в «Сент-Луисе», травмировался и результативность команды упала. Здоровья Владимиру!!!
Вова Тарасенко важный механизм в «Сент-Луисе», травмировался и результативность команды упала. Здоровья Владимиру!!!
Из новости следует, что проблемы начались ещё когда Тарасенко был в игре. С его травмой они усугубились, но не его отсутствие главная причина. В целом атака Сент-Луиса забуксовала. Они же славятся тем, что у них три забивных звена. Отсутствие одного человека в такой ситуации не может остановить команду. Проблема глубже.
И наоборот. когда Тарасенко вернётся, это не значит, что Сент-Луис резко начнёт забивать по 3-4 гола за матч.
Ответ заблокированному пользователю
Из новости следует, что проблемы начались ещё когда Тарасенко был в игре. С его травмой они усугубились, но не его отсутствие главная причина. В целом атака Сент-Луиса забуксовала. Они же славятся тем, что у них три забивных звена. Отсутствие одного человека в такой ситуации не может остановить команду. Проблема глубже. И наоборот. когда Тарасенко вернётся, это не значит, что Сент-Луис резко начнёт забивать по 3-4 гола за матч.
вы правы, но когда из строя выпадает ключевой игрок, то приходится перекраивать звенья, а это так или иначе сказывается на результативности команды.
Ну да, Тарасенко прям центр вселенной. А то что Стин в лазарете, вроде как и не важно)
Об отдыхе перед ПО и речи быть не может, команды Хича всегда доигрывали регулярку на совесть, чтобы на полных парах ворваться в ПО. Просто блюзменов сейчас колбасит и травмы не могут служить оправданием. У Колорадо в лазарете Дюшен и Паренто, у Чикаго, вообще, Кейн и Тэйвз, но эти клубы убедительно надрали задницу лидеру своего дивизиона забросив по 4 шайбы.
Ответ AlexeiCrazytown
Ну да, Тарасенко прям центр вселенной. А то что Стин в лазарете, вроде как и не важно) Об отдыхе перед ПО и речи быть не может, команды Хича всегда доигрывали регулярку на совесть, чтобы на полных парах ворваться в ПО. Просто блюзменов сейчас колбасит и травмы не могут служить оправданием. У Колорадо в лазарете Дюшен и Паренто, у Чикаго, вообще, Кейн и Тэйвз, но эти клубы убедительно надрали задницу лидеру своего дивизиона забросив по 4 шайбы.
Центр ни центр, а факты упрямая вещь!
Тарасенко реально рулил там. Не по голам, но по игре точно.
вон оно в чём дело оказывается. аналитично
а какой сейчас смысл напрягаться музыкантам? Они уже выполнили все задачи на регулярку и спокойно готовятся к плей-офф. Вот там начнется совсем другая игра, не завидую их соперникам.
Прочитал: Тарасенко после травмы менее 2 шайб за матч стал забивать. Думаю, какая же у него результативность раньше-то была :)
Еще и жирным новость выделили.. Реально прям открытие сделали: без Тарасенко СЛБ - УГ.. Что за бред..
Володя, родина ждет!
Тарасенко,конечно на мой взгляд,один из лучших форвардов мира.
Главные новости
Последние новости