Видео

АХЛ. «Сиракьюз» выиграл у «Ютики», проигрывая 2:5 за 1 минуту 40 секунд до конца 3-го периода

В матче регулярного чемпионата АХЛ «Сиракьюз» обыграл «Ютику» (6:5 ОТ). При этом за 1 минуту 40 секунд до конца третьего периода хозяева уступали 2:5.

Чтобы забросить 3 шайбы, «Сиракьюзу» понадобилось 46 секунд. При этом два гола были забиты в меньшинстве.

Форвард «Сиракьюз» Владислав Наместников набрал в этой встрече 3 (1+2) очка при показателе полезности «+3». На счету защитника Дмитрия Коробова 2 передачи при показателе полезности «+2». Голкипер Кристерс Гудлевскис отразил 20 бросков из 25.