НХЛ. «Колорадо» уступил «Питтсбургу» по буллитам, «Эдмонтон» победил «Анахайм» и другие результаты

В регулярном чемпионате НХЛ прошли 6 матчей. «Чикаго» оказался сильнее «Сент-Луиса» (4:2), «Филадельфия» дома переиграла «Баффало» (5:2), а «Питтсбург» в гостях одолел «Колорадо» (3:2 Б).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ ArTeamOn
Сами себе привезли, совершенно глупая шайба. Неможно так бросать играть. Нужен камбек, иначе весь настрой перед пловом себе убъем.
Вовсе нет - дело в подстраховке и мобильности игроков Чикаго.
+5
0
+5
Гол! Мориииин! а самое главное Бикелл асист)
+3
0
+3
Мы не команда первого периода. Обычно как раз наоборот - пропускаем много в 1-м, потом героически пытаемся догнать соперника. В этом сезоне не раз отыгрывались после 2-0. Даже был какой-то период 5 игр подряд выиграли, пропуская первыми.
...я о физике вашей...начинаете с первых минут бегать как ужаленные, хитуя всё что движется...но ко второму и третьему периоду, пыл заметно утихает...(пример вчерашняя игра с лавинами) где они вас просто уничтожили, по всем статьям!
+3
Усё, Смит эмптинеттер) Индейцы молодцы) Чикаго и их болел с победой!)
Ответ ducks97
музыканты команда первого периода...на большее их не хватает, тяжелая команда...для которой КС наверное так и останется всегда в мечтах)) их максимум 1 раунд ПО
на месте «дакс» я бы не торопился с пронозами на первый раунд, даже притом чтожелаю дакс удачи))