• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кен Хичкок: «Пусть Руа говорит, все что захочет – ему после каждой игры есть, что сказать»
12

Кен Хичкок: «Пусть Руа говорит, все что захочет – ему после каждой игры есть, что сказать»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок после матча с «Колорадо» (0:4) прокомментировал критику главного тренера гостей Патрика Руа, в адрес капитана «Блюз» Дэвида Бэкеса, а также сам подверг критике форварда соперника Патрика Бордело за его хит против Кевина Шаттенкирка, который привел к массовой драке.

«Пусть Руа говорит, все что захочет. Ему после каждой игры есть, что сказать.

Что касается Бордело – с ним будет иметь дело лига. Они решат, как с ним поступить. Но и мы сами еще ответим на это, ему придется подраться с кем-нибудь и тогда мы избавимся от этой мусорной игры. И это я еще не поставил Ривса на концовку – тогда бы мог произойти еще больший взрыв», – сказал Хичкок.

Напомним, что в конце матча произошла массовая драка. В итоге команды набрали за этот эпизод 94 минуты штрафа. Всего в матче на их счету 167 штрафных минут.

Источник: St Louis Today
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Руа такой хоккейный Мауриньо с его Mind games))) Также За Руа и результат конкретного матча говорит очень красноречиво)
Ответ Gersh
Руа такой хоккейный Мауриньо с его Mind games))) Также За Руа и результат конкретного матча говорит очень красноречиво)
результат ни говорит ни о чём, после "хита" борделя, Луис бросили играть и начали тупо воевать!
Ответ Bruno Giordano
результат ни говорит ни о чём, после "хита" борделя, Луис бросили играть и начали тупо воевать!
Ага.. 3:0 за 12 мин. до окончания, прям отыгрались бы. Мечтать не вредно.
Руа фееричен - от результата до развеселых задорных заявлений ))
сейчас кислые щщи Сакко или суровые челюсти Грэнато на мостике вспоминаются как унылый страшный сон...
испугал ежа голой жопой, полудурок
Благодетель.. Не выпустил он Ривса. За что боролся, на то и напоролся! Только и делали, что провоцировали. Редиска..
Пусть Хичкок говорит, все что захочет, результат говорит, кто из них сильнее.
Смотрел игру. Лавина отвозила СЛ по-тяжёлой. Хичкоку, конечно, было больно проиграть по всем статьям.
Молодец, Хич. Все равно матрасы не дали бы Ривзу зарубиться с Бордело, и так обстановка была накаленная.
Очень желаю встретится с Колорадо во 2 раунде плей-офф(если попадем туда, конечно).
Ответ ArTeamOn
Молодец, Хич. Все равно матрасы не дали бы Ривзу зарубиться с Бордело, и так обстановка была накаленная. Очень желаю встретится с Колорадо во 2 раунде плей-офф(если попадем туда, конечно).
шансов мало, колорадо со свипом вылетит в первом раунде
Ответ Bruno Giordano
шансов мало, колорадо со свипом вылетит в первом раунде
Поживем-увидим.
/// Но и мы сами еще ответим на это, ему придется подраться с кем-нибудь и тогда мы избавимся от этой мусорной игры///

Бэкес, Джекман, Лапьер тоже пусть готовятся к ответу )))
тогда-то и очистится игра от всякого мусора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем