Видео

«Сент-Луис» – «Колорадо». В матче произошла массовая потасовка

За две минуты до окончания матча регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Колорадо» (0:4) произошла массовая потасовка.

Стычки спровоцировали столкновение между Дэвидом Бэкесом и Нэтаном Маккинноном за некоторое время до этого, а также хит форварда «Эвеланш» Патрика Бордело на защитнике «Блюз» Кевине Шаттенкирке.

В итоге команды набрали за этот эпизод 94 минуты штрафа. Всего в матче на их счету 167 штрафных минут.

Источник: Pro Hockey Talk
11 комментариев
5 человек дергали друг друга за майки в течении 2 минут один постоял на коленках. «драка»!) битва!!! епт. они наших дэбилов из витязя не видели. судье было не до смеха. лезвиями порубили бы в фарш.
+6
эта «драка» похожа на драку у фонтана между шурой балагановым и паниковским с криками «а ты кто такой»)))
+6
0
+6
Судьи не дали подраться.
Отт, как всегда, больше разговаривал и за судьями прятался, чем пытался драться.
По своему гнилому духу нашли "блюзмены" игрока, не отнять.
+6
-1
+5
Не дали Борделю Отту по черепушке разок треснуть.