Майк Бэбкок: «Матч с «Бостоном» должен стать уроком для нас: мы можем играть с кем угодно»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок дал комментарий после победы над «Бостоном» (3:2).

«Ребята провели хороший матч. Не знаю, насколько они были осведомлены о положении в таблице, смотрят ли они новости, но мне показалось, что ребята решили, что «Бостон» слишком хорош.

Они боролись за шайбу, обкрадывали нас, не было впечатления, что ребята действительно хотели получить эту шайбу. Нашим защитникам пришлось потрудиться из-за потерь форвардов. Вратарь сыграл отменно, мы выжили, ну и нам посчастливилось забить.

В третьем периоде парни, особенно форварды, раскатились, все пошло получше. Парни, у которых до это не шла игра в матче, забили важные голы.

Этот матч должен стать хорошим уроком для нас. Мы можем играть с кем угодно, мы не должны просто стоять и смотреть, как играют другие.

Игра спецбригад... Мне показалось, мы отнеслись к сопернику с излишним почтением. В любом случае, в третьем периоде игра пошла получше», – заметил Бэбкок.