Реклама 18+
Видео

«Ванкувер» – «Рейнджерс». Берроуз нанес травму Макдоне

Защитник «Рейнджерс» Райан Макдона получил травму в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера» (3:1).

Повреждение игроку нью-йоркской команды нанес форвард «Кэнакс» Алекс Берроуз, который был удален до конца игры.

По некоторым данным, Макдона получил травму плеча. Степень ее серьезности пока неизвестна.

Источник: ProHockeyTalk
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ничего сильно криминального не увидел. Если ошибаюсь - прошу просветить, что такого криминального сделал Берроуз. ИМХО такого в каждой игре предостаточно.
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Бэрроуз чмошная падаль, желаю ему перелома черепа.
Ты просто е..чий ваф..ак!
+3
0
+3
Все кто здесь написал , что Берроуз виноват, просто пиз..болы, в каждой игре таких моментов ё..ом, и если этот нежный Макдона упал, то пусть идет шайбы подает.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Сосунок,ну ты куда-то лезешь.У тебя отруби в голове.Ты не поймешь.
А ты кто? А у тебя опилки небось в головёнке? Я просто высказал своё мнение. Не нравится - игнорь.
+1
0
+1
Ну что тут сказать,локоть в голову шел,плечо - скорее случайность.Грязновато сыграно,конечно.
0
0
0
Ответ EugeneP
Не говорите глупости, всё отчетливо было видно, это было чипи, никакого смысла кроме как прибить Мак Трака там не было, мелочная месть в конце игры, когда в принципе уже было всё закончено
Бурр - игрок, который нередко провоцирует и способен мелко напакостить, но "прибить Мак Трака" - это не про него. Бэрроуз просто не умеет "прибивать", он не жесткий игрок, не умеет акцентированно хитовать. Скорее всего, хотел зацепить, задеть скользом по загривку...больше для того, чтобы доставить неприятное Макдоне, нежели его травмировать. Если бы Рейнджер не стал разворачиваться в последний момент, таких последствий бы не было.
0
0
0
Ответ El Sarcasmo
Если свести по обыкновению многословный пост, к его по обыкновению скудному содержанию, мы получим: Для несектанта, в этом эпизоде все было нормально, ну может руки были самую чуточку высоко подняты, и ему неважно, что это запрещенный удар в голову. Грязь своих любимцев, вышедших на чистое первое место по количеству мискондактов, не-сектант будет оправдывать грязью других команд, выгадывая что же случилось бы, если бы у бабушки вырос мужской половой орган. По итогам не-сектант не первый раз демонстрирует полное непонимание правила 48, особенно в части: >>> "the circumstances of the hit, including whether the opponent put himself in a vulnerable position immediately prior to or simultaneously with the hit"
Когда плохо читающие и перманентно привирающие персонажи говорят мне, что мой пост многословен и скуден по содержанию, я почти не сомневаюсь в обратном.

Я признал, что Бурр нарушил правила и сыграл грязновато. При этом ни умысла, ни акцентированного удара непосредственно в голову не было (в отличие от приведенных мной примеров). Если это называется "оправдывать грязь", ну тогда вы секта вдвойне. Меня забавляют твои потуги и искусственные попытки за уши притянуть особенную "грязь" Кувера. Это не значит, что у Кануков нет грязи, но количество мискондактов - это вовсе не показатель т.н. "грязи". Ведь куча мискондактов была получена за драки, которые не были следствием опасной игры или травм соперника (например, ответка Хартли)...А еще у нас у руля находится один идиот, которые считает, что драками можно переломить ход матча. Да, у нас в игре периодически имеется грязь, но она носит, скорее, спорадический характер. У Бостона же грязь носит системный характер, причем большая часть вашей грязи вообще никак не наказывается судьями (тычки, кроссчеки, захваты шеи, головы соперника у ворот, слэшинги исподтишка). Неоднократно видел, как Хара наносит удары по лежащему сопернику. Многие хиты на грани либо с превышением этой грани, с грязноватым техническим или вообще неправильным исполнением. Ну и как вас судят в лиге, это вообще отдельный разговор. Такого сильного лобби в НХЛ нет ни у кого (Джейкобс, Кэмпбелл, в медиа - Черри, Милбери и К). А чтобы бостонца дисквалифицировали, это должно быть что-то из ряда вон выходящее (например, чтобы Орпик увидел свет в конце тоннеля). Бостону даже позвоночники ломать разрешается.
0
0
0
Ответ Vankouver
Всё-таки в вас, инчада брюинзовская, определенно очень многое присутствует от настоящих религиозных фанатиков! Сектанты, "святой" Кувер, надписи Believe на фоне какой-то "пентаграммы" (в аватарке) )))) По сабжу. Не понимаю всех этих визгов по поводу якобы "грязи" Берроуза. Ну да, хит проведен с нарушением правил; ну да, высоко поднял руки при выполнении силового приема. Но какой-либо преднамеренной грязи в действиях Бурра я не увидел; таких грязноватых приемов на самом деле в каждой игре хватает (особенно в игре Бостона). ИМХО, недавний удар Нидеррайтера в голову того же Бурра смотрелся куда грязнее. Ну а на месте сектантов я бы вообще молчал в тряпочку. Будь на месте Бэрроуза какой-нибудь безмозглый Лучич, Макдонаф давно бы уже заливал кровью лёд, а после бы лечился до конца сезона. Хотя, кого это я обманываю? Ведь по бостонским меркам действительно было "сыграно чисто", лапососы как никто умеют наносить травмы красивыми ударами в голову, не получая в ответ даже пары минут: http://www.youtube.com/watch?v=QqreTu7YDS8
Если свести по обыкновению многословный пост, к его по обыкновению скудному содержанию, мы получим:
Для несектанта, в этом эпизоде все было нормально, ну может руки были самую чуточку высоко подняты, и ему неважно, что это запрещенный удар в голову. Грязь своих любимцев, вышедших на чистое первое место по количеству мискондактов, не-сектант будет оправдывать грязью других команд, выгадывая что же случилось бы, если бы у бабушки вырос мужской половой орган. По итогам не-сектант не первый раз демонстрирует полное непонимание правила 48, особенно в части:
>>> "the circumstances of the hit, including whether the opponent put himself in a vulnerable position immediately prior to or simultaneously with the hit"
0
0
0
Ответ El Sarcasmo
Хак, ну че ты, чисто же сыграно. А кто так не считает тот сектант!!
Всё-таки в вас, инчада брюинзовская, определенно очень многое присутствует от настоящих религиозных фанатиков! Сектанты, "святой" Кувер, надписи Believe на фоне какой-то "пентаграммы" (в аватарке) ))))

По сабжу. Не понимаю всех этих визгов по поводу якобы "грязи" Берроуза. Ну да, хит проведен с нарушением правил; ну да, высоко поднял руки при выполнении силового приема. Но какой-либо преднамеренной грязи в действиях Бурра я не увидел; таких грязноватых приемов на самом деле в каждой игре хватает (особенно в игре Бостона). ИМХО, недавний удар Нидеррайтера в голову того же Бурра смотрелся куда грязнее.
Ну а на месте сектантов я бы вообще молчал в тряпочку. Будь на месте Бэрроуза какой-нибудь безмозглый Лучич, Макдонаф давно бы уже заливал кровью лёд, а после бы лечился до конца сезона. Хотя, кого это я обманываю? Ведь по бостонским меркам действительно было "сыграно чисто", лапососы как никто умеют наносить травмы красивыми ударами в голову, не получая в ответ даже пары минут:
http://www.youtube.com/watch?v=QqreTu7YDS8
0
0
0
Нормальный хит. Где здесь криминал, товарищи? Или как вы как Лучич начинаете ныть?
Какой нормальный хит ? по беззащитому специально локтем в голову целился, хорошо плечо попалось......
Буровс полный дебил
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Rezor не скули сучка опущенная.
Кто бы говорил!
0
0
0
Rezor а че мои посты трут, когда я тебя унижаю, стучишь шавка?
0
0
0
Норм, выбил системообразующего дефа рейнджеров перед п/о
+4
-4
0
Короче на сегодня выбито плечо, сегодня будет больше инфо, если он аут, Мур вроде в порядке, в ПО мы по любому, но нужно побеждать, чтобы иметь флаерс преимущество своей площадки
0
0
0
Нормальный хит. Где здесь криминал, товарищи? Или как вы как Лучич начинаете ныть?
+1
-1
0
с умыслом шел
0
0
0
Что еще можно ждать от человека по фамилии Берроуз? После "Голого Завтрака" меня уже ничем не удивить.

P.S. Брукси пишет, что вроде как обошлось без серьезной травмы.
+2
-2
0
А че тебя просвещать? Для тебя криминал это наверное то, что Бертуцци с Муром сделал?
0
0
0
Надеюсь, что легкое растяжение.. Потому-что если что-то серьезное с плечом, то это недели 3-4 минимум.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости