Реклама 18+

Сергей Гимаев: «В серии с «Магниткой» Юрзинов должен показать, на что способен»

Известный телекомментатор и хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился ожиданиями перед началом серии между «Салаватом Юлаевым» и «Магниткой» в финале Восточной конференции.

«Юрзинов в этой серии должен показать и доказать, на что он способен. Он уже очень опытный тренер и даже обиделся, когда его поздравили с бронзовыми медалями чемпионата России, сказав, что уже и чемпионом страны был.

Юрзинов – молодец. Думаю, что он вполне может противостоять Кинэну, тем более видно было, насколько он на кураже, насколько он творит. Хотя у Кинэна колоссальный опыт, и преимущество своего поля у «Магнитки». В этой серии я фаворита не вижу.

У Уфы есть глубина состава, команда очень опытная за исключением вратаря, защита мощная, три центра отличных. Мне нравится, как ведет игру Юрзинов, то, что он стратегически подходит, понимает, где точно можно зацепиться.

У «Магнитки» есть ударное звено, и есть резервы. Важно, чтобы первому звену остальные тоже помогали», – отметил Гимаев.

Источник: Р-Спорт
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кто бы из нас не прошел, в финале буду болеть за восток, надо возвращать кубок на свою восточную родину
+21
-1
+20
Ребят рано еще за Магнитку в финале КГ топить! )) СЮ наш родной клуб и болеем за них, продолжая с 3 апреля!!! Победы и без травм Салаватке!!!
+8
0
+8
Мы с Юрзиновым за финал Лев - Салават Юлаев ))
+4
0
+4
Что тут за траурное настроение финал конференции,шансы 50х50. Болею за Салават!!!
+5
-1
+4
По поводу медалей. Иностранная команда не получает медалей а видет борьбу за кубок прописанно в регламенте КХЛ. Таким образом остаются 3 российские команды. Но Разве бронза нужна Сю, конечно же кубок Гагарина. Кулда четко сказал, наша цель золото. Алга
+4
0
+4
Игра пусть выявит кто по праву сильней в этой паре,но даже если наши не пройдут Магнитку,буду болеть за соседей.Не болеть же мне за Локо или за Лев.На хер они мне сдались.
+5
-2
+3
Юрзинов - вперед за русскую тренерскую школу.
+3
0
+3
если они будут нас травмировать, как делали Тор и Барыс,счас 5 игроков на больничке, то надо отправлять Магнитку так же в лазарет, как делали они еще в прошлый год, тогда после дерби с Магнитом мы не смогли одолеть АБ, из за выбитых игроков. Магнитка в прошлый год не на жизнь ,а на смерть шла бульдозером к финалу,хоккеем там почти не пахло, Сукарело паршивец...тока играя в хоккей СЮ смогла победить.Что за силовой против Дубровского был применен? Какой на черт это силовой? Сложно будет СЮ против шестого Величк ина.
+5
-2
+3
Первые адекватные комментарии со стороны Уфы !! А то я уж тут перестал надеяться) поборемся
+3
-2
+1
я за красивый зрелищный хоккей!!!
+1
0
+1
Ребят рано еще за Магнитку в финале КГ топить! )) СЮ наш родной клуб и болеем за них, продолжая с 3 апреля!!! Победы и без травм Салаватке!!!
Это точно!
Хочу финал КГ Салават vs Паровоз.
+2
-1
+1
В отличие от Гимаева фаворита в этой встрече вижу... Это Металлург! Ожидаю интересной серии, так как Салават- достойный соперник. На мой взгляд ,в финал вышли самые сильные в этом сезоне представители Востока. В финале КГ Восток будет представлен самым сильным клубом, это не подлежит сомнению.)
Сильное заявление)))посмотрим, посмотрим))))
0
0
0
Да какие бронзовые медали?! Очнитесь. Один комлект бронзовых медалей же! В регламенте написано боонзу получит проигравшая команда в финалах конференций,которая заняла место выше в таблице!
Российская команда. Салат выше Локо, а Лев команда Чехии
+1
-1
0
А может в этом сезоне правила поменялись и бронзу получают 2 команды, проигравшие в полуфиналах?
Так всегда и было, за 3 место никогда не играли
0
0
0
Мы с Юрзиновым за финал Лев - Салават Юлаев ))
Он к финалу как раз освободится
0
0
0
При том что если Лев выигрывает КГ.Но золотые медали и Чемпионом России становится проигравшая коменда из России.вот пародокс
0
0
0
Он сегодня одно говорит завтра другое, проходили мы это. После первой игры у него появится фаворит вот увидите.
0
0
0
Да какие бронзовые медали?! Очнитесь. Один комлект бронзовых медалей же! В регламенте написано боонзу получит проигравшая команда в финалах конференций,которая заняла место выше в таблице!
0
0
0
Как можно болеть за клуб который был твоим противником, выбил лидера , причем грязно, вышел дальше в финал, чисто гипотетически. Кого нить впечатали в борт и ты при этом не владел шайбой? Как дыхание, о чем думали тогда? Ну или хотя бы падали на лед? Магнитка будет грязно играть! Использовать весь спектр так сказать услуг. Будет несправедливость по отношению к вашему клубу,нееее, зла не кому не желаю канешно, просто не надо так предпочтения менять, а вы потом болейте за них(( Болейте за СЮ. Остальные игры надо просто смотреть, выкладывать кто там красец, его бы с СЮ)). Ваши коменты читают многие не тока школяры)) Пусть победит хоккей , а не дровосек.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости