49

Владимир Шалаев: «КХЛ учтет все требования ФХР и Минспорта»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что лига не будет игнорировать требования ФХР к новому регламенту.

«Работа над регламентом идет ежедневно. Мы знаем все требования федерации и Минспорта и будем их учитывать. После вчерашнего к нам ничего не поступало. Не нужно искать никаких противоречий», – приводит слова Шалаева «Р-Спорт».

Ранее министр спорта Виталий Мутко и президент России Владимир Путин раскритиковали желание клубов КХЛ увеличить лимит на легионеров до 7 игроков.

Новый регламент лиги должен быть утвержден до 15 апреля.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что ж.
Снимите шляпы, обнажите головы, сейчас состоится вынос тела.
R.I.P КХЛ 2008-2014
Ну что ж. Снимите шляпы, обнажите головы, сейчас состоится вынос тела. R.I.P КХЛ 2008-2014
я все равно НХЛ больше смотрел, у нас только плей-офф похож на хоккей.
ну все, это похоже конец. лично мне кажется,что лига должна отстоять свои интересы,но видимо президенту хочется по-другому, не удивлюсь, если такими темпами кхл скоро совсем в уг превратится,да даже ПО этого сезона не впечатляет пока, за редким исключением. мутко и третьяк только и умеют, что все портить.
Все, больше НХЛ догонять не будем, ФХР и Минспорта это нафиг не сдалось)
Все, больше НХЛ догонять не будем, ФХР и Минспорта это нафиг не сдалось)
Будем догонять СССР.
Мы не сомневались, что вам придется прогнуться. Увы. Будем ждать лучших времен.
мутко забыл, сколько медалек ему ассимилированные аны и прочие леги принесли
Держаться, - мы за 7 легов!!!
Если бы лига зарабатывала сама - то не прогнулась бы.
«Учитывать — принимать что-то во внимание, соотносить с чем-то при рассуждении, планировании и т. п.»

Кто сказал, что если они «учтут» предложения ФХР и Мутко, то это однозначно будет принятием их позиции?
Тем более Шалаеву свойственно высказывать официальную позицию максимально мягко, хотя известно, что мягкость эта чисто формальная.

Короче, будем посмотреть насколько сильно давление со стороны.
Ответ парэдокс
«Учитывать — принимать что-то во внимание, соотносить с чем-то при рассуждении, планировании и т. п.» Кто сказал, что если они «учтут» предложения ФХР и Мутко, то это однозначно будет принятием их позиции? Тем более Шалаеву свойственно высказывать официальную позицию максимально мягко, хотя известно, что мягкость эта чисто формальная. Короче, будем посмотреть насколько сильно давление со стороны.
Все верно....Хитрее нужно быть.
Лимиты рождают надбавки.
За то сколько криков было, да мы, да всех ...(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем