Патрик Торесен: «Мы вернулись к своей системе и предстали совсем другой командой»

Нападающий СКА Патрик Торесен после четвертого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» (6:1, счет в серии – 2-2) поделился мнением о ходе серии.

«Какие могут быть прогнозы, когда в первом матче нашей серии всю игру держится счет 1:0, а во вчерашней встрече уже в середине второго периода было 4:1. Каждая игра у нас как отдельная жизнь.

Для кого-то, быть может, это (победа «Локомотива» в третьем матче) и стало сюрпризом, но не для меня. Я хорошо понимаю, что если мы не сыграем на все сто процентов на протяжении всех 60 минут, соперник обязательно этим воспользуется.

В том матче мы все действовали как-то безрассудно и не организованно. Вот причина поражения. А в этой игре мы вернулись к своей системе и предстали совсем другой командой. Поэтому получили куда лучший результат. В следующих встречах все будет зависеть только от этого.

В таких матчах очень важно забить первыми. Ну и, конечно же, не позволять сопернику поднять голову. Когда они отыграли одну шайбу, мы быстро забросили. Это то, что нам нужно – чтобы результат приносили все звенья», – сказал Торесен.

Источник: ИТАР-ТАСС