КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Салават Юлаев» одолел «Барыс» в овертайме, «Сибирь» уступила «Магнитке»

Сегодня состоятся четвертые матчи серий второго раунда Кубка Гагарина в Восточной конференции.

«Сибирь» не смогла одержать первую победу в серии с «Магниткой» (2:3), «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» (3:2 ОТ).

+14
был на арене!! аааа))) крутота!!!! Кольцов гений, его жена красавица весь матч на ногах , кричала , в конце расплакалась когда Кирюха к ней поехал))))) столько эмоций!!! всех юлаевцев с победой!!!!!!
+14
0
+14
Ответ Dau
Ава,как вы жестко с трактористами! Так держать земели!
Барыс желаю вам тоже разделаться с зелеными!
+11
-2
+9
Кольцов конечно князь. Лучшие годы в карьере, лучший год наверное.
+7
Хороший был вчера матч... А ещё так можете? ;-)
Удачи Салавату!!!
+8
-2
+6
Да вообще СЮ посильнее выглядели! Винить можно только самих((( Хотя ММг и при счете 3-1 проходили дальше! Ждем игры в Астане!
+6
0
+6
Ждём Барыс в финале восточной конференции)
Ответ llld
Сволочи везучие! Сдохнуть вам всем вместе с вашим Салаватом!
Обернется в обратку:, смотри! Даже врагу не желают такого! Салаватушка Юлаев с победой!!!! Красавцы!!!! Всех зеленых обнимаю, с победой друзья!!! Кольцов, ведро валерьянки выпил, так спокойно закатил)))
+5
Казахи обвиняют СЮ во всех грехах, а своя команда в самом начале игры пытается выбить лучшего снайпера противника )
+4
Магнитку и всех сопереживающих с выходом в финал конфы, Сибири спасибо за серию и удачи!!!
+4
0
+4
хоккей не смотрю ..как там сю опять балет на льду и симуляции при поддержке матрасов ..или за ум взялись наконец-то как мужики играют ?
Балет на льду -это Уфимская фишка, которую они сами придумали и активно применяют против своих соперников, благо судьи почему -то очень любят уфимских симулянтов и всегда поощряют их, удаляя соперников!