Оскар Бартулис: «Не вижу смысла обсуждать судейство – правда все равно на их стороне»

Защитник «Донбасса» Оскар Бартулис после третьего матча серии второго раунда плей-офф КХЛ со «Львом» (2:3 ОТ) заявил, что не видит смысла обсуждать судейство.

«Сегодня был равный матч, в том же овертайме могло пойти в любую сторону. Моментов было много, только не получилось забить и получили «в обратку». Теперь надо забыть об этом, ничего страшного не произошло. В овертайме надо было играть в своей зоне как можно проще, тут каждая ошибка могла привести к голу. Мы это, в принципе, делали.

Судейство? Смысла обсуждать судейство я не вижу. Как есть, так есть: правда на их стороне, говоришь ты о нем или нет.

Сравнивать с Ригой тяжело, соперники разные, серии разные. Тем более, там вели в счете 3-1, могли дома завершить. Но серия действительно упорная, это видно по матчам в пятницу и сегодня», – сказал Бартулис.