Владимир Юрзинов-младший: «При счете 2:0 отдали сопернику инициативу»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение своей команды от «Барыса» (2:5) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

– Хорошая боевая игра, хотелось бы соперника поздравить с победой. К сожалению, при счете 2:0 мы не смогли придержаться того игрового рисунка, на который рассчитывали во втором и в третьем периоде, отдали сопернику инициативу. Счет в серии 1-1, готовимся дальше.

– Судя по сегодняшней игре Мерескин в полном порядке?

– Вчера, когда Мерескин не смог продолжать игру, приехали врачи и с ними он отправился в больницу. Наш врачи диагностировали сотрясение мозга, но всё же им удалось сегодня поставить его на ноги. В тот момент ситуация была такая, – пояснил Юрзинов.

Все, что нужно знать о полуфиналах Восточной конференции

27 комментариев
Барыс играл в свой хоккей и навязал Салавату свою игру. Барыс! Не расслабляться! Салават играл грязно, особенно в третьем периоде. Что не делает чести этой хорошей команде.
+6
-2
+4
Видно было, кто отдыхал 9 дней, а у кого была серия из 7 игр.. Юлаевцы уже во втором периоде подсели(( надеюсь, домашние стены помогут и придадут сил, удачи нашим!
+5
-1
+4
Да ладно ))) После такого рубилова как в серии с Торпедо - должен быть легкий провал и отпад ))) Всеееееееееееее пройдет - и печаль, и радость ))) Успокоились. Вздохнули. Выдохнули... Оле-оле-оле-олееееее !!!!!!!!!!! Вы - самые-самые !!! Мы с вами и за вас.
+2
Салават развалился в сегодняшней игре, ведя 0-2 в счете рано поверили в победу, за что и были наказаны. Удачи в домашних играх!!!
+3
-1
+2
Ответ Yerkin Rymbaiuly
Не смотрите. Смотрите Сибирь и магнитов. Радует, что у этого Барыса есть характер. Команда не рассыпалась после двух голов, и во втором периоде полностью раскатала уфимцев. Барысу успехов в Уфе. Нужны три победы.
Тебе не интересно - ты и не смотри. А остальным не навязывай свои предпочтения! )
+1
Очень скучная игра. Причем скучная с обеих сторон. Такое чувство что ни в СЮ ни в Барысе не особо рвутся побеждать. Параллельно шел матч Металлурга и Сибири. В их игре чувствовался нерв и напряжение. Вчера Локо и СКА показали триллер. А здесь - какой-то плюшевый хоккей. Смотреть неинтересно. И предыдущий матч был таким же. Грустно.
Если грустно - поплачь, полегчает может.)
+1
0
+1
Не смотрите. Смотрите Сибирь и магнитов.
Радует, что у этого Барыса есть характер. Команда не рассыпалась после двух голов, и во втором периоде полностью раскатала уфимцев.
Барысу успехов в Уфе. Нужны три победы.
+1
0
+1
Ответ ВОВКА
Грязно играл Кудроч, пытался спровоцировать на драку, но не удалось.))
+2
-1
+1
Парни ,давайте в Уфе брать два очка,до конца побороться,мы быстрее,умнее и мы дома,не делайте ошибки в обороне,сушите игру.
+1
0
+1
На выезде выигрышь не плохо , а дома Салават возмет свои очки.