2

НХЛ. Летанг вернется к тренировкам

Защитник «Питтсбурга» Кристофер Летанг вернется к тренировкам с командой, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».

Летанг получил разрешение от врачей на тренировки после перенесенного в начале февраля инсульта. В течение последних 6 недель он принимал препараты для разжижения крови.

«Мы думали, что на данный момент, вероятно, он еще не будет тренироваться, но то, что ему разрешили вернуться к занятиям с командой, хорошо для всех», – сказал главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что восстановительные процедуры Летанга могут продолжиться до конца сезона.

Отметим, что в нынешнем сезоне защитник провел за «Пингвинс» 34 игры, в которых набрал 17 (10+7) очков при показателе полезности «-6».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем