НХЛ. «Филадельфия» установила памятник Фреду Шеро
Перед матчем с «Питтсбургом» «Филадельфия» установила памятник своему бывшему тренеру Фреду Шеро, под руководством которого выигрывала два Кубка Стэнли в 1974 и 1975 годах.
Памятник установлен на месте старого стадина «Спектрум», где тогда играла команда, получившая прозвище «Бандитов с Брод-стрит».
«Это особенный день для всей семьи Шеро. В том числе и потому, что с тех времен у «Филадельфии» не изменился владелец, Эд Снайдер по-прежнему у руля команды, он жаждет побеждать и заботится о своих подопечных. Я должен сказать всем игрокам, которые сегодня здесь – отец любил вас, между вами была особая связь, и вы до сих пор остаетесь командой», – сказал генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро, приходящийся Фреду Шеро сыном.
Отметим, что на церемонии присутствоали восемь игроков чемпионских составов «Филадельфии», в том числе Билл Барбер и Берни Парент.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий