«Динамо» Рига – «Донбасс». Назаров не пришел на послематчевую пресс-конференцию

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров не явился на пресс-конференцию после матча 1/8 финала Кубка Гагарина против рижского «Динамо» (1:2).

Вместо 39-летнего специалиста на вопросы журналистов отвечал старший тренер клуба Игорь Калянин, по словам которого Назарову стало плохо, передает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

Напомним, что после шести матчей счет в серии 3:3. Статистика бросков в створ ворот: 12 – 43.

Источник: Sports.ru
20 комментариев
Здоровья Назарову, хороший тренер растет!
+6
0
+6
Про "плохо" - чушь, конечно. Но Калянин сказал именно так. Назарова видел в миксте, он был вполне бодр и свеж.
Ответ Hard
А до этого матрасы не дали 2 минуты на Кашпаре + не дали на Каге 2+2! Не неси хрень. Рига сегодня тупо отскочила, но уже явно видно - она выдохлась.
Ладно, в первом периоде за толчок на борт Федотенко должен был получить 5+20 вместо 2 минут, и давай мир на этом:).
Мне самому очень не нравится пассивность Динамо в 2 последних играх, но это вряд ли исключительно отсутствие сил - нам просто необходимо было играть тупо на результат. У вас команда помастеровитее и скамейка подлиннее, поэтому щедрость в обороне искоренялась в том числе снижением активности в атаке. Так это или нет - увидим послезавтра.
+1
0
+1
Ответ BVV
Ощущения как раз прямо противоположные - клуб с востока Украины тянут дальше. Сегодня в третьем периоде матрасы не дали 2 минуты за чистейшую подножку на Сотниексе, зато через пару минут убрали Мейю за гораздо менее очевидный фол. Хорошо хоть 2+2 не дали. Судейство в предыдущих матчах тоже было, прямо скажем, не в пользу Риги. А то, что не забивает Донбасс... По сегодняшней игре - откровенная невезуха. Все штанги и перекладины нам обстучали. Пора уже нам завязывать так пассивно играть.
+1
0
+1
Видимо старый матч с Минском вспомнили, когда Назаров махался со зрителями...здоровья Андрею Викторовичу!
0
С учетом того, как Назаров недоумевал из-за необходимости посещать прессухи после каждого матча серии - не верю, что ему действительно стало плохо.. В том плане, что надеюсь, что на самом деле Наз в порядке и полон здоровья.
0
0
0
Да ладно, Назару плохо должно было стать после третьего матча, в Риге, одако на следующий день вся команда как огурчики, а сегодня хрень в одну шайбу..
0
0
0
Кстати, есть официальная инфа по месту проведения 7 матча? У нас прошла информация о том, что играть будут в Братиславе. Источник - генменеджер Слована. КХЛ молчит.
0
0
0
Ощущение, что Донбасс сливается из-за евромайданюков.
И опасение, что в следующем сезоне мы не увидим эту команду в КХЛ. Разве, что они в Сочи переедут.
+2
-2
0
назарову плохо стало. да нихера. пускай справку покажет!!
0
0
0
Ответ ЗА АТЛАНТ
Ощущение, что Донбасс сливается из-за евромайданюков. И опасение, что в следующем сезоне мы не увидим эту команду в КХЛ. Разве, что они в Сочи переедут.
На слив пока не похоже. А у Сочи какой будет бюджет?