19

Права на часть хоккеистов «Спартака» перешли к КХЛ

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал, что лиге перешли права на часть игроков столичного «Спартака». Взамен организация предоставляла клубу кредиты, за счет которых испытывающая финансовые трудности команда доиграла до конца регулярный чемпионат.

Напомним, КХЛ так же принадлежит и доля клуба в лиге. Под ее залог 27 декабря 2013 года клубу были выданы первые средства.

«Остальные кредиты были предоставлены «Спартаку» под права на игроков. По поводу количества ничего не скажу. Это наши внутренние дела. Впереди паровоза бежать не нужно. Лига пока никого никуда не продает. Давайте дождемся по крайней мере первого срока, когда клуб должен начать выплаты, который наступит в апреле», — сказал Шалаев.

Опубликовал: Вова Лифанов
Источник: itar-tass.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости