Олег Знарок: «При мне у «Динамо» еще таких упорных серий не было»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок поделился впечатлениями от победы в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» (1:0 ОТ, счет в серии – 3-2).

– Поздравляю мужиков с победой. Держались. Молодцы, характер проявили. Сил осталось, конечно, немного. Огромное спасибо болельщикам. Наши болельщики – самые лучшие болельщики.

– Можете припомнить более упорную серию?

– При мне таких не было. «Локомотив» – сложный соперник. Очень тяжело ему противостоять. Но я верю в своих ребят. Уверен, в следующей встрече будет так же непросто, – сказал Знарок.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Локомотив».

20 комментариев
когда в финале от Авангарда 1:3 летели, не упорная серия была.
+9
-2
+7
Спасибо Олег Валерич, не нужна вам эта сборная не дадут там нормально работать.
+6
-1
+5
Да уж, исключительно тяжёлая серия, немного радует одно, в овертаймах, сегодня, локомотив переиграли полностью.
+5
0
+5
В этом розыгрыше КГ конечно это самая захватывающая пара как Запада, так и Востока.Накал в играх зашкаливает. Верим в успех завтра в Ярославле!
+5
0
+5
Были такие тяжелые серии у Динамо в плей-офф, просто Знарок о них уже позабыл и правильно делает, жить нужно настоящим. Естественно бело-голубые рассчитывали уложиться в 4-5 матчей, а серия затянулась, думаю все-же будет 7 игр, и желаю Локомотиву выйти в следующий раунд, Динамо уже выиграло 2 КГ, пора бы другим командам за него побороться!!!
+6
-2
+4
Спасибо за комплимент Олег Валерьевич!Значит наш Локомотив и вправду силён!Раз так Знарок говорит,а с Динамо он многих соперников повидал!
+3
0
+3
Ответ Black shot
Да и до Знарка таких серий не припомню давненько.
да ладно, Нижний вспомни.. и игры похожие и сценарий серии пока похож
+5
-3
+2
Как обычно не удержался и подлизнул очередному сопернику Динамо... Локо сильнее прошлогоднего Трактора по всем компонентам, да и Кинг как тренер на голову выше Белоусова, потому серия такая тяжелая. Все верно говорит Знарок.
+3
-1
+2
Ответ skitty
5 матчей подряд с разницей в одну шайбу там все-таки не было, да и двух двойных оверов тоже) Тот же пятый матч выиграли гораздо легче, чем сегодня. Если память не изменяет, за 10 минут во втором периоде все решили тогда.
+1
0
+1
Не) дайте Олегу Валерьевичу перед сборной еще раз выиграть и тогда нормуль)
+2
-1
+1
Ответ cry
"Молодец ! " Ещё раз косвенно подтвердил истину про ту финальную серию с Авангардом , где всё было известно до её начала !!!
цыпленок омский проснулся? Пипи пора, дурачок.