Реклама 18+

Геннадий Величкин: «Кто-то начал информационную войну против «Магнитки»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал информацию о пьяном дебоше во Владивостоке во время четвертого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции с «Адмиралом».

«Вы верите во все это? Вы когда-нибудь видели Величкина пьяным? Да еще на игре, да еще с командой, когда мы летели в одном самолете. Я такого просто не допускаю!

Кто-то начал информационную войну против «Магнитки». Никто ко мне не приставал. То, что написано – полный бред. Кончилась игра, мы сели в самолет, в семь утра были дома. А уже в девять утра – на работе. Вот и вся история», — сказал Величкин.

Источник: www.sovsport.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Не помнит уже ничего )
+11
0
+11
Всё-таки плей-офф чудесное время
+10
0
+10
дальше будет : "да я вообще во владивосток не летал"
+10
0
+10
я вот позавчера
напился и моей жене настучали я оправдывался как дурак. а оказывается это против меня кто то начал информационную войну!!! кругом враги!!! товарищ величкин - будь бдителен!!!
+7
0
+7
Он даже не помнит ничего. Кому он нужен войну против него вести.
Анекдот в тему: Чистит адьютант обблеваный генеральский китель, генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит:
- Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна обблевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адьютант чистит и говорит:
- Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
+7
0
+7
Производители коньяка начали информационную войну против Магнитки. Они хотят использовать имя Величкина в рекламе своего напитка - мол, смотрите, каков коньяк то у нас, вон как круто шибает! :)
А утром в самолете эту информационную войну продолжили производители пива и производители рассола. А уже в пятницу Величкин вступит в неравный информационный бой с производителями водки, виски и текилы. Лишь бы сил воевать хватило до конца плова. :)
+6
0
+6
На арене "Фетисов Арене" все в аху.., после выкрутас дяди Гены....Не помнишь, так спроси у своего администратора, который бегал тебя успокаивал.....Клоун....
+5
0
+5
Каждую среду я в авно, но каждый четверг-я огурцом!
+4
0
+4
Уважаемого человека оскорбили, а он ни при чем оказался.
+4
0
+4
Гена как то в москве набухался и к Конарейкину начал цепляться,тот отмахнулся,Генка упал как подкошенный бился на полу и кричал убивают! Какая информационная война,пьянству бой или таким не место в КХЛ другое дело) перед пловом Величкин выступил со статьей"Мы знаем как обмануть природу и время" надо понимать так литр до полета литр после,уснул и уже во Владике)
+4
-1
+3
Информационная война постучалась в дверь вице-президента ХК "Металлург". ....Пора на передовую......Дядя Гена, приезжай во Владивосток, 16-го марта. Пожалуйста....Тебя же видели, люди видели, а ты ту с больной головы на здоровую...Тьфу.....Не мужик.
+4
-1
+3
уважаемый Геннадий! вот то самое полотенце...

короче, если утром ничего не помнишь, не значит, что ничего не было.
+3
0
+3
Ответ Angel Elkina
http://vestiprim.ru/2014/03/14/policiya-podtverdilachto-gennadiy-velichkin-byl-zaderzhan-vo-vladivostoke-za-melkoe-huliganstvo.html
я тебе статью и по хлеще могу написать про тебя, 21 век на дворе, возможности безграничны. Видео выложи!!! раз решил тут показать себя в лице правосудия доказывай, ждем, 5 тыс. народу вас там смотрело на выступление *левого величкина*, интернет забит должен быть видеом данного инцидента, качай и выкладывай ждем!!! Адмирал аж проиграл бедолага, наверно обиделись что 5 000 человек не на них смотрит а на Величкина))))
+2
0
+2
Реклама 18+
вот возвратка и прилетела... а не оскорблял бы нас то и инфа никуда бы не ушла дальше арены.. сознательно спровоцировали войну болел... я то у себя в группе удерживаю насколько это возможно но не всё в моих силах.... не люблю войн... это ж ХОККЕЙ... он нас объединяет!!!!!
теперь ясно откуда вонь идет, фаны адмирала ее испускают а ты подстрекаешь
+2
0
+2
Величкин: -«Кто то подмешал мне в пиво водку»
+2
0
+2
Ответ T-342004
Вранье липа Велик очень порядочный человек и его пьяным тем более на играх команды мы никогда не видели
Геннадий Иванович перелогиньтесь))
+3
-1
+2
Ответ zoran
дальше будет : "да я вообще во владивосток не летал"
ЕЩЁ КАК ВАРИАНТ - ДА Я ВООБЩЕ НЕ ВЕЛИЧКИН. пардон чето капсом зафигачил)
+2
0
+2
Он нажрался коньяка и начал материть Адмирал).
+2
0
+2
вот возвратка и прилетела... а не оскорблял бы нас то и инфа никуда бы не ушла дальше арены.. сознательно спровоцировали войну болел... я то у себя в группе удерживаю насколько это возможно но не всё в моих силах.... не люблю войн... это ж ХОККЕЙ... он нас объединяет!!!!!
Какой то вы предвзятый))...мне кажется если б это все было правдой, весь ютуб был бы насыщен "болеющим Величкиным". А человека уже облили с ног до головы.....Как то странно все это...
+2
0
+2
получается щас величкину можно выдавать удостоверение и нагрудный знак участника боевых действий. там по оплате жкх льготы и в электричках проезд бесплатный. под амнистию опять же как сердюков может попасть. фронтовик-величкин. ёпт.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости