Дмитрий Квартальнов: «Все в этом матче сложилось хорошо, но завтра новый день, новая игра»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов отметил, что у команды все получилось в победной игре 1/8 финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (7:1), а также рассказал о ситуации с травмированными.

– У нас все в этом матче сложилось хорошо. Хорошая игра, хорошие два периода первых. Такая результативность была, наверное, бывают такие дни.

Команда, которая выигрывает, у нее все получается. А которая проигрывает – не получается. Но, как сказал Валерий, завтра новый день, новая игра, все еще впереди.

Прокомментируйте ситуацию по травмированным игрокам.

– С Энлундом все нормально, с Грабалом – нет. Он не будет пока играть.