Владимир Юрзинов-младший: «При 42 бросках должны были забивать хотя бы один гол»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение своего клуба от «Торпедо» (0:1) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

– По самоотдаче претензий нет. Мы хорошо вели силовую борьбу, сражались все шестьдесят минут. Единственное, что нам не удалось, сделав 42 броска, должны были забивать хотя бы один гол. Мы внесли некоторые изменения в состав. Травму получил Алексей Глухов. Он не будет играть до конца сезона.

– Кроме невезения, какие причины в том, что не смогли поразить ворота?

– Надо забивать. Моменты, которые мы создали, мы должны реализовывать. В концовке нужно хладнокровнее действовать. Но и Касутин здорово сыграл, – сказал Юрзинов.

46 комментариев
так реализовывать моменты, забивать - некому!! весь год об этом говорю, мне рот затыкали, мол я не прав.
+4
А бабай куда смотрить две порожение на своем льду позор на вес мир финансирует кхл а родную команду нормалного тренера и играков немогут найти
+3
-1
+2
Если по самоотдаче вопросов нет, то это - ваш потолок. значит , пора в отпуск, чемоданы паковать.
А как же твое твердое убеждение о божественном происхождении Гросса и Юрзина?
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:

Хотели добавить по игре, не удалось. Соперник играл мощно, повезло нам, Ваня Касутин играл здорово. Удача на нашей стороне была.
-------------------------------------------------
Бывает, что все удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт.
(Жюль Ренар).

Верим в команду. Удачи в Нижнем! Не подведите парни!!!
+1
Серия с Торпедо проходит сложно.Согласен вчерашняя игра в исполнении Салавата была "ватной" ,но сегодня((( .......Создали столько моментов и не забили ни одного гола. 15 нападающих и ни одного гола,возможно невезение. Не надо паниковать раньше времени,шансы есть, Торпедо выиграло у нас дома думаю и нам под силу выиграть 2 игры у них дома, ценнее будет победа.Сейчас надо поддержать команду и по сегодняшней игре я не думаю что мы уступали сопернику.Не паникуем! Давайте лучше поддержим команду!
+2
-1
+1
Ответ inuwe
У Зины проблема в этом сезоне травмы, говорилось, что у него сустав вообще уничтожен.
Гросс сказал ,, я вообще не понимаю что происходит с Зиновьевым’’ не хочет он играть,
+1
0
+1
акбарс показал как можно переломить игру даже проигрывая со счетом 0:2. до минуты до конца матча сравнивая счет.Молодцы, так держать!
+1
0
+1
Билет на поезд Уфа - Новокузнецк стоит 3 113 рэ в плацкарте (на купе они не наработали).
Может скинемся на 2 билета: Гроссу и Юрзинову? :)
+1
Надо ставить игру,разрабатывать тактику игры,стратегию .При тебе нет ни того ни другого.Тупой вброс шайбу в зону соперника и круговерть в углу площадки и за воротами такой игрой дальше не пройдешь.Нет большинства как не было и год назад,никаких выводов не было сделано.Любо дорого посмотреть на игру Динамо вот такого бы нам тренера как Знарок.А это тренер не фартовый да и слабоват.