36

Ярослав Галак: «Что я чувствую после обмена? Это отстой»

Новичок «Вашингтона» Ярослав Галак рассказал о своем обмене из «Баффало».

«Вы пытаетесь построить команду, чтобы она смогла пробиться в плей-офф, а потом все идет насмарку. Это сложно принять.

Что я чувствую после обмена? Это отстой. Не так просто пережить обмен. Но нужно смириться с этим фактом и быть профессионалом», – заявил Галак.

Напомним, что «Баффало» обменял голкипера Галака в «Вашингтон», в обратном направлении последовали вратарь Михал Нойвирт и защитник Ростислав Клесла.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: CSN Washington
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
еще бы. из контендера перед самым плей-офф перешел в команду которой КС совершенно точно не светит.

овцеглоры, можете минусить.
еще бы. из контендера перед самым плей-офф перешел в команду которой КС совершенно точно не светит. овцеглоры, можете минусить.
Минусить нечего, но разве Баффало был контендером?
еще бы. из контендера перед самым плей-офф перешел в команду которой КС совершенно точно не светит. овцеглоры, можете минусить.
правильно Илюша, надо делать, как ты. Кидать команду и переходить к контендеру в межсезонье, а не перед самым плей-офф
Выходит канадиенз были правы, когда сделали ставку на Прайса в 2010, а Галака отдали
Работорговля всегда отстой, но с этим игроки должны мириться. Ведь эти рабы -миллионеры!
У многих такие мысли после перехода в вашик
Ответ R-CRAZY AK
У многих такие мысли после перехода в вашик
ну да, но лучше так, чем стать птицей, которую ненавидит половина Лиги
Ответ заблокированному пользователю
ну да, но лучше так, чем стать птицей, которую ненавидит половина Лиги
Пусть так, столичных то никто всерьёз не воспринимает вовсе, пару раундов за 10 лет прошли и всё))) Галака искренне жаль
на радость Галаку, его контракт заканчивается уже этим летом, и он быстро сможет найти себе более приличное место работы.
Что-то мне подсказывает, что Галак в кепс не приживется.
Зря Варламова отдали.
Как то не оч приятно это слушать. Будь мужиком а не ной. раз обменяли значит возможно сам где то не доработал
Эти обмены - добровольное рабство. Только вот хоккеисты знали, на что идут, так что винить тут некого.
Ну че, бойцы, созвонились встретились? :)
Да Ярослав,не получал бы так часто травмы,вряд ли бы обменяли,а теперь уж будь добр тащи этот непонятный клуб,ну либо болт забей,хотя перед новым контрактом тебе это ни разу не выгодно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем