Рустам Минниханов: «Татарстану очень нужна победа в Кубке Гагарина, потому что в футболе мы немного провалились»
Президент Татарстана Рустам Минниханов напутствовал игроков «Ак Барса» перед началом Кубка Гагарина.
«Нам очень нужна победа, потому что в футболе мы немного провалились. Важно после не очень удачного выступления сборной на Олимпиаде проявить себя. Это задача сложная, спорт есть спорт. Не все от нас зависит.
Мы с большими ожиданиями и надеждами подходим к плей-офф. Бывали безвыходные ситуации, и тогда за счет того, что команда собиралась, она делала невозможное. Дух в нашей команде есть, все болельщики, вся республика будет с вами», – заверил Минниханов.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: официальный портал Татарстана
77 комментариев
Не без Вашей помощи,Рустам Нургалиевич
Не без Вашей помощи,Рустам Нургалиевич
я за Бил с мамаевым
В футболе это ТЫ провалился!!! Пока не поздно и клуб не развалили верни Бекиича !!!
Немного?!.. Мля, да ты дебил обосрался в футболе по полной со своим Биляшом!!!
Молодец конечно!Ну ответь президент Почему ты Наш Рубин разваливаешь??? Уберите лучше волейбол женский,хоккей на траве,с мячом(гораздо меньше народа ходит) и оставьте наш Рубин,который представлял достойно Казань,Татарстан,Россию в Европе!!!Когда играли в Барселоне 1 раз,испанцы Татарстан перепутали с Казахстаном и про это по телику сказали!И я уверен после этого они запомнили про Татарстан,потому что Бекиич и Ко не давали им повода забыть об этом!Вернем Бекиича!!!
наверное решил и АкБарс развалить...
наверное решил и АкБарс развалить...
Скорее всего
Ага, спасибо Рустаму, что в футболе мы немного провалились. Была бы наша воля, да б упыря этого за одно место....
Почему Миниханов себя -МЫ -называет , и почему не говорит как есть -не провалился , а обделался!-)
Почему Миниханов себя -МЫ -называет , и почему не говорит как есть -не провалился , а обделался!-)
Потому что в Рубине обделалась его команда назначенцев, потому и говорит "МЫ".
Почему Миниханов себя -МЫ -называет , и почему не говорит как есть -не провалился , а обделался!-)
Ну как при царской России.
Насмешил!!!
вы г.Минниханов обасрались когда КББ уволили
Из за тебя гад и произошел провал в футболе!!!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости







