• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • В Москве начался исполком ФХР, на котором будет дана оценка выступлению сборной России в Сочи
34

В Москве начался исполком ФХР, на котором будет дана оценка выступлению сборной России в Сочи

В Лужниках начался исполком Федерации хоккея России, посвященный выступлению российских сборных.

В частности, на исполкоме будет дана оценка результату сборной России на Олимпиаде в Сочи, где команд дошла лишь до четвертьфинала.

Перед руководством ФХР выступят главный тренер юниорской сборной до 18 лет Павел Баулин, главный тренер молодежной сборной Михаил Варнаков, главный тренер женской сборной Михаил Чеканов и главный тренер мужской национальной команды Зинэтула Билялетдинов.

Олег Знарок и 5 других тренеров для сборной России

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас снимут....,Третьяка.
Весь этот исполком отправить снег убирать на остров Врангеля.
Повестка дня:
- Владик скажет что сделал для сборной все что мог (и разорвал календарь, и окна на Евротур оставил и лимит всеми силами пытался усилить)
- Майоров сотоварищи всю вину свалят на Билла;
- Татарин им ответит, что не больно-то ему сборная и нужна (и вообще он не хотел с ней работать);
- Назначат Знарка;
- Выступят с заявлением, что всему виной лимит (а почему же еще второсортный защитник из АХЛ вытесняет из первой пары большинства капитана сборной Никулина - лимит, туды его в качель!);
- КХЛ пошлет их куда подальше.

как-то так
дана оценка? Вы серьезно? у кого то еще есть сомнения? оценка за ОИ-0
Вначале пели Интернационал, после этого товарищ Третьяк сказал о правильной пути Партии /ФХР/ и указал на врагов социалистического общества /КХЛ/. )))
Ответ inuwe
Вначале пели Интернационал, после этого товарищ Третьяк сказал о правильной пути Партии /ФХР/ и указал на врагов социалистического общества /КХЛ/. )))
Закончили - всем по полста (((( и пели, Как молоды мы были, как верили в себя ))) Ну ты даешь ! Лихо вписалась в особенности национальных особенностей :-)))
Ответ заблокированному пользователю
Закончили - всем по полста (((( и пели, Как молоды мы были, как верили в себя ))) Ну ты даешь ! Лихо вписалась в особенности национальных особенностей :-)))
Можно пояснить слово лихо?
Сейчас у нас в хоккее примерно так же, как на Украине в политике, даже хуже.
Долой Третьяка!
Ну что все по плану. Виноват тренер-остальные как бы и не при делах....
Президент КХЛ Александр Медведев не приехал на заседание исполкома Федерации хоккея России, информирует "Р-Спорт". Медведев, который является членом исполкома, не появился к началу заседания и, по всей видимости, пропустит его. В Лужниках присутствует его заместитель, вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, который также является членом исполкома ФХР.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем