Кубок Харламова. 1-й раунд. Первые матчи. «Энергия» уступила «Юности», ХК «Рига» победила «Ред Булл» и другие результаты

Сегодня в МХЛ стартовал Кубок Харламова, первые игры прошли на Западе.

«Локо» обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:2), «Алмаз» справился с «Атлантами» (3:2), а «Красная Армия» взяла верх над «Динамо-Шинник» (4:3 Б).

МХЛ

Кубок Харламова

1/16 финала

Локо – Динамо СПб – 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

Счет в серии: 1-0

ХК МВД – Молодая Гвардия – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)

Красная Армия – Динамо-Шинник – 4:3 Б (2:1, 1:0, 0:2, 0:0)

МХК Спартак – МХК Химик – 6:1 (2:1, 3:0, 1:0)

Русские Витязи – СКА-1946 – 3:4 (1:0, 0:1, 2:3)

Счет в серии: 0-1

Алмаз – Атланты – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Энергия – Юность – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

ХК Рига – Ред Булл – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Пижоны! допрыгались до овера
первые матчи, у всех сверхнастрой.. Ярик вон тоже чуть до овера не допрыгался.. а дальше всё проще должно пойти
+2
0
+2
Ответ skitty
Ты просто игру не видел. "Шинник" должны были выносить. В третьем периоде откровенно балду гонять начали - кто финтит финтярнее, ну и получили в ответ две шайбы за такое.
0
Главные фавориты Локо, Белые Мишки и Мамонты... Ставлю на Михрют! Вперед, Челябинск!
0
0
0
Смотрел третий период в Карловых Варах: Юность засела в обороне (2-0 вели), и их вратарь тащил всё, что только могло тащиться. Чехи же хоть и расстреливали его как из автомата, но ничего особо интересного в зоне не создали - в основном одиночные броски и проходы (защите Юности мой респект). Повеселее становилось, когда минчане удаления хватали, но не сильно. Счёт по игре, я считаю. Надеюсь, Энергия разозлится завтра, они могут играть лучше.