30

НХЛ. Григоренко может быть включен в сделку по обмену Миллера в «Сент-Луис»

Если «Баффало» обменяет голкипера Райана Миллера в «Сент-Луис» – один из главных претендентов на вратаря сборной США, – то частью компенсации со стороны «Блюз» будет Тай Рэтти.

Не исключен вариант, при котором «Сэйбрс» также включат в сделку нападающего Михаила Григоренко, 12-го номера драфта-2012. Об этом в эфире радио TSN заявил инсайдер Боб Маккензи.

Напомним, Григоренко начинал сезон в НХЛ, однако после молодежного чемпионата мира был отправлен в юниорскую лигу. В 11 матчах за «Квебек Ремпартс» на его счету 13 (6+7) очков.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Hope Smoke
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
крайне хреново для Григоренко, если так.. может потихоньку начинать готовиться к отбытию на историческую родину

Рэтти жирно, Мюррей должен настаивать до конца на нем
Ответ skitty
крайне хреново для Григоренко, если так.. может потихоньку начинать готовиться к отбытию на историческую родину Рэтти жирно, Мюррей должен настаивать до конца на нем
в сент-луисе есть 4 сильных центра?
Ответ Krusage
в сент-луисе есть 4 сильных центра?
в СЛБ молодая команда и есть молодые центры, которые ближайшее время никуда не денутся.. я не знаю, что подразумевается под "сильным", но вот Лехтеря например кастинг не прошел.. и главное, какое на данный момент сам Григоренко отношение к "сильным" центрам имеет, что бы ты не вкладывал в это понятие?
но дело даже не только в этом, то что Баффало хочет включить в сделку Григоренко еще не означает, что на это согласен СЛБ.. важен сам факт, что клинки готовы обменять 12 номера драфта уже сейчас
Какой свежести данные по стате Григоренки? У него уже 20 с чем-то очей.

А обмен для него и вправду хреновый. Хоть и талантлив, но как игрок ментально и близко не стоит с Тарасенко, чтобы играть у Хича.
Ответ Wrister-Killer
Какой свежести данные по стате Григоренки? У него уже 20 с чем-то очей. А обмен для него и вправду хреновый. Хоть и талантлив, но как игрок ментально и близко не стоит с Тарасенко, чтобы играть у Хича.
какие 20? 2+1 в 18 матчах
Ответ CrosbyS87
какие 20? 2+1 в 18 матчах
Про юниорку разговор.
Сейчас у Григо 22 (11+11) очков в 15 матчах
Сейчас у Григо 22 (11+11) очков в 15 матчах
Не сказать, что плохо, но в его бы возрасте при его задатках нужно в лиге Квебека набирать побольше. Посмотрим как ПО проведет.
Ынтересный вариант... Может с Володькой заиграет?
В общем,перед Мишей реальная перспектива отыграть остатки контракта в АХЛ.Может это ему даже на пользу пойдет.
рэтти очень толковый проспект.
Тучи над Мишей сгущаются все сильнее, если его активно хочет слить команда, которая по сути будет заниматься сейчас перестройкой, то дело дрянь.

А на кой Миллер Луису? Разве так плохи Галлак-Эллиот? И цена вопроса, Рэтти очень толковый проспект.
Тучи над Мишей сгущаются все сильнее, если его активно хочет слить команда, которая по сути будет заниматься сейчас перестройкой, то дело дрянь. А на кой Миллер Луису? Разве так плохи Галлак-Эллиот? И цена вопроса, Рэтти очень толковый проспект.
у музыкантов есть еще и третий хороший вратарь, Джейк Аллен
зачем Григоренко в команде Хичкока???
Очень плохой вариант для Григо, если так и будет
Так менеджмент Баффало может поквитаться с ним за заскоки с нежеланием ехать в Квебек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем