• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Стив Айзерман: «Олимпиада – кульминационное событие для всех видов спорта в мире, рассчитываю увидеть игроков НХЛ в Корее»
9

Стив Айзерман: «Олимпиада – кульминационное событие для всех видов спорта в мире, рассчитываю увидеть игроков НХЛ в Корее»

Генеральный менеджер сборной Канады Стив Айзерман поделился мнением по поводу необходимости участия игроков НХЛ в Олимпиадах.

«Я, конечно, надеюсь, что НХЛ останется на Олимпиадах. Безусловно, существуют разные мнения. На мой взгляд, это прекрасно для мирового хоккея. Таким образом мы поднимаем интерес к нашему виду спорта. Олимпийские игры — это кульминационное событие для всех видов спорта в мире, так что я рассчитываю увидеть игроков НХЛ и в Корее спустя четыре года.

Знаком со многими исследованиями нашей лиги по данному вопросу, но надеюсь, что будет принято положительное решение. Это будет иметь огромное значение — и для всего хоккея, и для НХЛ», – заявил Айзерман.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости