Реклама 18+

Владислав Третьяк: «Знарка в сборную никогда не приглашали – ни раньше, ни сейчас»

Президент ФХР Владислав Третьяк опроверг информацию о приглашении в сборную России главного тренера «Динамо» Олега Знарка.

«Знарка в сборную не приглашали. Ни сейчас, ни раньше. Никогда не приглашали», – сказал Третьяк.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что решение о том, что Знарок может сменить Билялетдинова в сборной России после Олимпиады в Сочи, было принято еще прошлым летом.

Вылет по расписанию. Почему мы снова облажались

6 причин, почему именно Третьяк виноват в главном провале века

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давно бы надо Третьяка выгнать из ФХР!
+27
0
+27
Олимпиада понравилась, за исключением хоккея в исполнении нашей сборной!!!
+20
0
+20
Знарка надо было на ОИ в тренерский штаб приглашать, ща поздно, с Радуловым бы он там подрался, обматерил бы всех, обосрал, такой он... нашим нужен кнут, пряники не подходят, Брагин в своё время планшеты от злости ломал, Кузнецова матом крыл, да, нужен кнут.
+19
0
+19
Не хер было тада дергаться с уволнением БиЗов,опозорили их на всю страну и виноватыми сделали во всех бедах ,а сейчас КТО ВИНОВАТ!!!!!за что боролись ,то и получили,я даж рад,пусть ФХР почувствует как было херово БиЗам ,валит то не на кого сейчас ,или опять все свалят на ЗХБ!!!!!Эта поражение страшнее Ванкувера!!!!!как говорится ,КАК АУКНИТСЯ ,ТАК И ОТКЛИНИТСЯ!!!!!
+10
-1
+9
Ответ Роман2333
Знарка надо было на ОИ в тренерский штаб приглашать, ща поздно, с Радуловым бы он там подрался, обматерил бы всех, обосрал, такой он... нашим нужен кнут, пряники не подходят, Брагин в своё время планшеты от злости ломал, Кузнецова матом крыл, да, нужен кнут.
Брагина надо! Как раз Кузя, Тарас, Орлов будут лидерами в Корее.
+8
-2
+6
Брагин (лучший вариант), Быков или Знарок, вот и весь выбор для сборной. Эх, как все нормальные люди офигели, когда Третьяк Биялетдинова на сборную посадил. Три года сказки рассказывали, как это очко в сортире вытащит нашу сборную. И ведь стоило слово сказать, что Биля ставит нашей сборной лузерный стиль, так собачьей стаей набрасывались акбарсы и дундели, что ужо в Сочи Билл всем покажет.
Показал?
+7
-1
+6
Олег Валерьевич если и будет....То Только мужиков в сборную возьмёт! А мальчиков он отправит к Тарасовой.
+7
-1
+6
Я, как болельщик Динамо, против Олега Валерьевича в сборной. Но, если рассуждать логически, то именно такой тренер нам и нужен. Побеждать за счет красивого, комбинационного хоккея мы уже не можем. Его попросту у нас нет. Только за счет кропотливой работы, четкого выполнения игрового задания и борьбы за каждый участок поля. Нужны мужики, которые готовы выкладываться без остатка. Именно так и играет Динамо. А надеятся на наших супер звезд смысла нет. Их игра уже не для кого не секрет...
+6
-1
+5
Знара - далеко не глупый человек,а теперь,глядя на Билла,ему вряд ли хочется такой же популярности,хотя,имхо,кандидат - не сильно плохой.Но лучше,как уже обсуждалось ранее,молодого и перспективного,с прицелом на будущее.А Третьяк,как бы это сказать,не хотел бы видеть Знарка на посту ГТ еще и потому,что тот - не будет сильно варежку жевать,как Зинэтула,а махом в прямых и простых выражениях все растолкует.
+4
0
+4
Олимпиада понравилась, за исключением хоккея в исполнении нашей сборной!!!
Хоккей нашей сборной,как темное пятно на олимпиаде
+4
0
+4
не дай Бог оставят Била
+4
0
+4
Лучше бы и Билла не приглашали - "Ни сейчас, ни раньше. Никогда не приглашали". А альтернатива? Если не Билл, то Быков. Я - за Быкова, да, но "богатство" выбора удручает.
+3
0
+3
Третьяк, заткнись и пошёл вон, тупица!
+3
0
+3
Предложение было, но Знарок в категоричной форме послал Третьяка, работать с НЕ мужиками как Третьяк Олег Валерьевич не умеет.
+3
0
+3
Ответ yesiam
Брагин (лучший вариант), Быков или Знарок, вот и весь выбор для сборной. Эх, как все нормальные люди офигели, когда Третьяк Биялетдинова на сборную посадил. Три года сказки рассказывали, как это очко в сортире вытащит нашу сборную. И ведь стоило слово сказать, что Биля ставит нашей сборной лузерный стиль, так собачьей стаей набрасывались акбарсы и дундели, что ужо в Сочи Билл всем покажет. Показал?
Меня больще всего веселили конспирационные версии, которыми объясняли все провалы, как на ехт так и на чм, мол Бил специально бдительность усыпляет, а сам готовит бомбу. Термоядерную.
+2
0
+2
Обделался Третьяк с Биллом по полной. Это надо с таким составом так играть.Лучшие вратари НХЛ не впечатлили.Ерёменко наверное отстоял бы лучше.Защитники полный отстой ,за что их в НХЛ держат. А Кокарева и Соина явно не хватало.Не было бойцов, были отдельные звездуны.Защи есть молодые те же Миронов и Вишневский
+9
-7
+2
Владислав Третьяк: «Евродурь всегда важнее ОИ – и раньше, и сейчас»
+2
0
+2
Глядя на Билла вряд ли нормальный тренер согласится тренировать нашу сборную. Результат предсказуемый!
+2
0
+2
даже если Россия до Олимпиады в Корее возьмет золото ЧМ 4 раза подряд это не изменит расстановку сил в мировом хоккее.Совершенно очевидно что Канада США Швеция Финляндия являются лидерами мирового хоккея...Только ростом проспектов в игроков мирового уровня таких как Ничушкин Тарасенко Якупова Кузнецов Григоренко Кучерова Наместникова Задорова Прохоркина Панарина Тихонова и др.молодых ребят можно создать сборную топ уровня...Отрывать тренера от клубных дел нет смысла..еще очевиднее что на ОИ следует приглашать иностранных спецов во избежании давления..победы наши впереди
+2
0
+2
Странно такое слышать от Третьяка, Знарок ведь не только фартовый тренер, но и опытный и толковый.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости