• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэн Байлсма: «Сегодня не было ни одного момента, когда мне хотелось бы поменять Куика»
6

Дэн Байлсма: «Сегодня не было ни одного момента, когда мне хотелось бы поменять Куика»

Главный тренер сборной США Дэн Байлсма после поражения от Финляндии (0:5) в матче за бронзовые медали Игр-2014 в Сочи оценил игру голкипера Джонатана Куика.

«Куик – один из лучших наших игроков. Он замечательно проявил себя как в полуфинальном матче с канадцами, так и сегодня. У него только в первом периоде было шесть-семь потрясающих «спасений». В сегодняшнем матче не было ни одного момента, когда мне в голову могла прийти мысль о том, чтобы поменять Куика.

Один гол может равняться билету в финал, и мы это увидели в предыдущем матче с канадцами. Сегодня мы такой гол забить не смогли.

Например, возьмите Кэйна. Буллиты – его конек, но он дважды не смог переиграть Раска. Кроме того, в те времена, когда нужно было переламывать ситуацию, мы слишком глубоко уходили в защиту.

Все надеялись, что можно взять бронзу. Я понимаю разочарование, которое могло постичь игроков после Канады. Мы знали, что негативные эмоции просто так не уходят. Нам надо было собраться и выиграть бронзу, к сожалению, не получилось», – сказал Байлсма.

Сборная Финляндии стала бронзовым призером Игр. Как это было

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэн,опомнись!Кука ты сплавил в Миннесоту,к тому же его принадлежность к Канаде , не позволило бы тебе , руководить им как игроком пендосов))
ошибка вышла, вот о чем молчит наука
хотели кока, а съели Кука! ..))
Ответ uppercut-67
ошибка вышла, вот о чем молчит наука хотели кока, а съели Кука! ..))
Хотели Куика, а съели Кука )
Заголовок доставил )) Кук, наверное, икает сейчас.
В этой игре Куик ошибся как минимум 5 раз, не сдвинув вовремя ворота.
А зря. После гола в ближний угол можно было бы спокойно на лавочку усаживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем