• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Яромир Ягр: «Приношу извинения всем чешским болельщикам, кого разочаровал наш результат на Олимпиаде»
40

Яромир Ягр: «Приношу извинения всем чешским болельщикам, кого разочаровал наш результат на Олимпиаде»

Форвард сборной Чехии Яромир Ягр подвел итоги олимпийского турнира для своей команды.

«Привет, Родина! Вчера я прилетел в Америку, и пока мы находились в самолете, у меня было достаточно времени, чтобы подумать об этой Олимпиаде.

Хотел бы поблагодарить всех болельщиков за поддержку. Мы это очень ценим. Не думаю, что мы очень плохо играли, каждый хотел бы выиграть все матчи, но для этого нужно было быть большим оптимистом. Матч с США получился очень сложным, сыграв 5 матчей за 7 дней, мы здорово устали. Тем не менее, если бы Павелецу больше везло с отскоками, мы могли бы побороться с ними.

Считаю, нам надо обратить пристальное внимание на подготовку хоккеистов. У нас небольшая страна, и мы не можем уповать на то, что таланты рано или поздно появятся сами, им нужно помогать. Тем не менее, считаю, что у Чехии есть будущее в хоккее. И это не я, разумеется. Плеканец, Ворачек, Фролик, Соботка, Гудас — сильные игроки, находящиеся в отличном возрасте. Это и есть будущее лицо сборной.

Поверьте мне, нет ничего круче, чем когда толпа болельщиков приветствует тебя, победителя, на Староместской площади. Но и нет ничего хуже, когда люди верят в тебя, а ты не оправдываешь их надежды, подводишь их. Это ужасное чувство. Полное отчаяние! С возрастом переживаю поражения все тяжелее и тяжелее… Еще раз хотел бы поблагодарить всех, кто за нас болел, и принести извинения тем, кого наш результат на Олимпиаде разочаровал», – написал Ягр на своей странице в Facebook.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется, уже нет ничего, чем мог бы этот человек удивить. А он все удивляет и удивляет. И вызывает все большее уважение.
Покажите это Аршавину
Великий Ягр заслуживает максимум уважения!Извинения Малкина,Овечкина,Ковальчука?Не,не слышал.
И это при том, что они не делали громких заявлений и никому ничего не обещали!! Ярдо - молодчик!!!
Кто там требует извинений,мы слишком много на себя берёте,никто перед вами извиняться не должен. Игроки делали свою работу и сделали её плохо,тут бесспорно, но кто ВЫ такие чтоб ОНИ перед вами извинялись??Почему условный Овечкин должен извиняться перед слесарем дядей Петей за то,что этот самый Овечкин сыграл плохо? Слесарь дядя Петя перед Овечкиным не будет извиняться если плохо починит кран. Куйнёй не занимайтесь, извинений они хотят ёпт

Прежде чем закидать меня минусами,ответьте кто нибудь почему именно перед Вами должны игроки извиняться?в голове не укладвается
Кто там требует извинений,мы слишком много на себя берёте,никто перед вами извиняться не должен. Игроки делали свою работу и сделали её плохо,тут бесспорно, но кто ВЫ такие чтоб ОНИ перед вами извинялись??Почему условный Овечкин должен извиняться перед слесарем дядей Петей за то,что этот самый Овечкин сыграл плохо? Слесарь дядя Петя перед Овечкиным не будет извиняться если плохо починит кран. Куйнёй не занимайтесь, извинений они хотят ёпт Прежде чем закидать меня минусами,ответьте кто нибудь почему именно перед Вами должны игроки извиняться?в голове не укладвается
а должен, сука извиниться перед слесарем Петей и перед мной...
почему финны и латыши, которые наверно тоже ничего "не должны" своим финским и латышским слесарям, но падла прошли гораздо дальше нашей сборной...
раз ты надел майку с надписью своей страны, то будь добр, не просто номер отработай, а "умри" на площадке, ведь 100 миллионов смотрят на тебя и молятся. Многие из этих миллионов хотят праздника победы и они ждали его больше 4 лет.
пысы. пограничники в горах и менты на дорогах, готовы умереть по-настоящему, ради этого праздника, хотя они тоже никому ничего не должны, но раз они одели форму, значит они это сделают.
пафосно канешно, но примерно так
Ответ makswell
а должен, сука извиниться перед слесарем Петей и перед мной... почему финны и латыши, которые наверно тоже ничего "не должны" своим финским и латышским слесарям, но падла прошли гораздо дальше нашей сборной... раз ты надел майку с надписью своей страны, то будь добр, не просто номер отработай, а "умри" на площадке, ведь 100 миллионов смотрят на тебя и молятся. Многие из этих миллионов хотят праздника победы и они ждали его больше 4 лет. пысы. пограничники в горах и менты на дорогах, готовы умереть по-настоящему, ради этого праздника, хотя они тоже никому ничего не должны, но раз они одели форму, значит они это сделают. пафосно канешно, но примерно так
К сожалению дальше дискуссию не продолжим,меня забанили. Что и требовалось доказать
Ягр Мужик а нашим что Заратустра не позволяет извениться
кстати слесарь Петя никогда не будет жить, так как Овечкин или Малкин. Ни один день. Поэтому он вправе, хотя бы по телеку получить Новый Год!
Ответ makswell
кстати слесарь Петя никогда не будет жить, так как Овечкин или Малкин. Ни один день. Поэтому он вправе, хотя бы по телеку получить Новый Год!
А какова в этом вина Овечкина или Малкина? Каждый хозяин своей судьбы.
Ответ volt7708
А какова в этом вина Овечкина или Малкина? Каждый хозяин своей судьбы.
Это понятно, что каждый хозяин.Без вопросов. Я просто к тому, раз эти люди надели майки сборной, значит с майкой они и приняли груз ответственности за результат. Тебе же и мне не доверят играть за сборную, доверили тем, кто какбэ априори сильнее всех в этом вопросе.
Но, неужели, игроки финской сборной сильнее наших?
пысы. ваще тема срачная, пора закрыть. Не хочу видеть больше ни Малкина, ни Овечкина в сборной.имхо
Наши идарасы на такое не способны.
Ягр настоящий мужик. А у нас даже прощения не попросили. Хорошо что в духе розовощекого не сказали про наши ожидания, и на том спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем