Швеция – Финляндия – 2:1. Шайба Эрика Карлссона вывела «Тре Крунур» в финал

Сегодня в полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная Швеции победила Финляндию (2:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Швеция – Финляндия.

+3
Уберите на х..ер Гусева,невозможно смотреть.
+3
0
+3
Хорошо. Победитель пары сыграет с Канадой , где скорее всего уступит Чемпионам .
+1
Не может же везти бесконечно. Три корявые шайбы нам, спасибо Варламову, одна такая же шведам и... все! И играли фины не лучше сборной России. А шведам большущее спасибо! Замечательная команда, которая в финале сможет дать бой канадцам! А США надерет уши финам!
+1
до пернатого ‘капитана очевидность’ дошло как до утки что в четвертьфиналах бьются команды напрямую попавшие в 1/4 и сказал: теперь хоть какаято логика прослеживается в хоккее. ты долбаный клоун, убейся об стену, вафел
Ответ юличка
при повторе с правого ракурса 2го гола Карлссона НЕ БЫЛО ( шайба ударилась в верхнюю часть ворот - штанга иииии отлелела вниз не пересекая красную линию), просто за спиной голкипера не было этого видно... но и как всегда ложают арбитры , то защитывают не существующий гол, то не защитывают существующий.... когда уже будем играть по факту???
да, а финны то какие наивные оказывается даже не спорили...