Олимпийский хоккейный турнир. Женщины. Финал. Канада обыграла США

Сегодня состоятся финал и матч за бронзу на женском олимпийском хоккейном турнире.

В матче за 3-е место Швецария переиграла Швецию – 4:3. В финале встретятся сборные Канады и США.

Олимпийский хоккейный турнир

Финал

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

226 комментариев
Боюсь наша мужская сборная проиграла бы обеим сборным .
+26
-1
+25
Чувствую Браташ и Ткачев явно, что то принимают по ходу трансляции, явно все не чисто в их комментировании)
+8
0
+8
Овертайм- а это значит, на комментаторскую поднесут добавочную водочки!
+6
Маленькое личное наблюдение: при счёте 2:0 ещё за 5 минут до конца по глазам канадок было видно, что они сделают всё, что угодно, но со льда просто так не уйдут. Вчера у наших ребят в глазах уже чувствовалось отчаяние.
+5
0
+5
Потрясающий финал, как бы он ни закончился. Всем хаятелям женского хоккея рекомендовано к обязательному просмотру.
+4
0
+4
Ответ liston
Никогда не любил женскиий хоккей, а зецепило. Так красиво и технично носятся американки с канадками... Прям много-много Теоренов Флери..... :)
Справедливости ради надо сказать, что вообще женский хоккей и конкретно матчи США-Канада - это немного разные вещи))

ПП американок ураганное
+4
0
+4
Всё таки Канада великая хоккейная держава... Даже девчонки вон что творят.. А нам надо не кичиться, а начинать с азов.. С детского хоккея..
+4
0
+4
Вот это хоккей!...Не то.что наши мужики... Женщины от синей бросают. не хуже мужиков....и ИГРА класс!!..Захватывающее зрелище!!!