• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Габриэль Ландескуг: «Нам повезло со Словенией? Мы единственные не потеряли ни одного очка в группе»
2

Габриэль Ландескуг: «Нам повезло со Словенией? Мы единственные не потеряли ни одного очка в группе»

Нападающий сборной Швеции Габриэль Ландескуг высказался по поводу соперника шведов – команды Словении (5:0) – на стадии 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира.

«После двух периодов мы вели всего-то 1:0. У словенцев хорошая команда, сорок минут они играли, придерживаясь своего плана. Думаю, на третий период им просто не хватило сил – все-таки они играли два дня подряд.

Нам повезло получить Словению в четвертьфинале? Послушайте, мы здорово играли на групповом этапе и стали единственной командой, кто не потерял ни одного очка. Так что везением это назвать нельзя», – сказал игрок.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
все правильно сказал, кто лучше играет...тот подобного соперника и получаем...тем более первый период был упорным..и мало кто думал, что Словения Словаков и Австрию уделает
словаки мёртвая кома была. так что я думал что словенцы дадут бой словакам, в принципе даже победа читалась словенцев над словаками. а против австрии 100% была победа словенцев, потому что оборона у них лучше чем австрияков. например если помните словенцы забили в меньшинстве это говорит об многом. так что 2 победы словении не сенсации, а исходы которых можно было предсказывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем