Нападающий рижского «Динамо» Уилсон, скорее всего, пропустит остаток сезона из-за травмы
Нападающий рижского «Динамо» Кайл Уилсон может пропустить остаток сезона из-за травмы.
У 29-летнего канадца было диагностировано серьезное повреждение спины, которое вынудило его лечь на операцию.
Процесс восстановления у форварда займет несколько месяцев, таким образом, «Динамо» в текущем сезоне он, скорее всего, не поможет.
В 49 матчах регулярного первенства КХЛ Уилсон набрал 44 очка (17+27).
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт рижского «Динамо»
5 комментариев
Потеря и весьма ощутимая для нас. Здоровья и возвращения..и того и того, скорейшего!!!
Крайне печальная для нас новость. Остается надеяться, что вернувшийся Дарзиньш не подведет и вспомнит какого это вести за собой команду. А Кайлу здоровья и надеюсь останется у нас на следующий год.
да уж, нехорошо. первое звено и так буксовало в последних матчах, а счас ещё хосса из сборной вернётся без игровой практики. да и остальные сборники будут не в лучшем моральном состоянии после ОИ.
да уж, нехорошо. первое звено и так буксовало в последних матчах, а счас ещё хосса из сборной вернётся без игровой практики. да и остальные сборники будут не в лучшем моральном состоянии после ОИ.
это почему это не в лучшеш моралтном состоянии? как раз наоборот! Ну а Кайла потеряли, и это печально!(((
Это очень плохо,впереди важные матчи плей-офф...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






