Вячеслав Войнов: «Нам нужно находить пути к воротам словаков»

Защитник сборной России Вячеслав Войнов подвел итоги первого периода в матче со Словакией (в данный момент счет – 0:0).

- Что было сложнее после игры с США: восстановиться психологически или физически?

– В принципе, психологически было не нужно восстанавливаться, только физически. Перед каждой игрой мы настраиваемся на конкретного соперника. Думаю, что восстановились.

- Насколько для вас неожиданна такая неровная игра сборной Словакии на турнире?

– Честно говоря, немного удивило их выступление. Не знаю, что с ними было, но, судя по первому периоду, сейчас они играют в полную силу. Нам нужно находить пути к их воротам, – заявил Войнов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Спорт».

Источник: «НТВ-Плюс»